Ирина П.
4
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Smart
Москва · Психологические тренинги
Сохранить
Март 2026
У меня базовое высшее образование Психология, пошла в Смарт на переквалификацию по специалтности Сексолог. Очень довольна. Отличные преподаватели, много плактики, много литературы, комфортный темп обучения. Еще учусь, а по окончанию будут первые клиенты также через университет. Рекомендую!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Недавно зашли сюда перекусить. Порции супа, надо сказать, довольно большие. Про остальное сказать не могу - не брала. Очень вкусный том кха и манговый шейк. Рекомендую!
Причал
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда нравилась эта точка. И напитки были свежие. И персонал сервисный. Но все испортилось, не понимаю почему. При заказе доставки (ранее это делали постоянно) теперь грубят, хамят. К девочкам претензий не было раньше, но теперь кто отвечает за смс - никакой ориентированости на клиента. Однозначно, стало хуже. Впечатление от такого отношения передам знакомым. Не держаться за клиентов-есть другие варианты. Жаль, что Причал стал портить впечатление о себе . Или смена неудачная попалась, которая грубит.
Рача
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный грузинский салат, хинкали и долма. Отличное обслуживание, большие порции.
Roll's
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2023
Еда вкусная. Но с доставкой на сайте проблема. После выбора блюд и выбора оплаты на сайте тишина, не даёт выбрать онлайн оплаты. После звонка оператора говорят: картой или наликойм нельзя, только на сайте. А там не дает оплатить. Возможно перебои, но ребят, вы 100500 лет на рынке, может стоит следить за работой сайта. В итоге пришлось идти заказывать у другой компании, осадок остался
Ти Эйч Тревел
Избербаш · Туроператор
Сохранить
Май 2023
Добрый день! Была в туре "Путешествие по Дагестану все включено" на 7 дней в начале мая. Эмоции переполняют!!!! Поэтому по свежей памяти хочу оставить отзыв. Все супер! Множество локаций, впечатлений, ощущение, что прошло не 7 дней, а месяц! Очень насыщенная программа. Питание отличное, много национальной кухни, все безумно вкусно! Очень комфортный транспорт! Гиды и водитель невероятно душевные, веселые, открытые. Прощалась вся группа со слезами на глазах! Мы стали одной большой семьей за столь короткое время! Я обязательно вернусь и только к этим ребятам! Огромное спасибо организаторам и всем кто был с нами все эти дни на маршруте! Дагестан и команда навсегда в моем ❤
Invitro
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасная лаборатория! Сдала анализ 23.10, обещали дату готовности 26.10. Сегодня 30.10 - анализа так и нет. Обратилась по их единому номеру дважды, каждый раз составили срочную претензию с просьбой либо вернуть деньги, либо результаты анализов, обещали рассмотреть в течении дня и опять тишина. В итоге ни анализов, ни денег. Категорически не рекомендую