Людмила
11
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
201к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Тот самый Иван кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кофе неплохой, НО максимальный объем 300мл!!! Ну как так? (
Музейная фабрика пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Восторг!
Because
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Несколько раз приходили к 18,19, кофейня закрыта. Кофе 400мг продали в стаканчике 320мг.
Музей природы Беловежской пущи
Каменюкский сельсовет · Музей
Сохранить
Август 2025
Неописуемая красота
МариС
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошие комнаты, отличное обслуживание номеров. Номер просторный, высокие потолки. Удачное расположение: рядом различные кафе, курортный парк, источники и тп.
Кофейня Правильный кофе
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Большой плюс этого заведения: действительно вкусные блюда и красивая подача. Первый раз завтракала здесь в конце июля, заказ принимала девушка-стажер, все очень хорошо, дружелюбно и отзывчиво. Единственное-в этот день не работала безналичная оплата, но ничего-бывает. На следующее утро молодой человек обслуживал мой заказ, тоже все замечательно:оперативно, вежливо. В этот же вечер пришла в кафе, села за столик... Прошло 5 минут, ко мне так никто и не подошел, хотя официант выносила в зал заказы. В итоге я подошла сама и попросила меню, на что Мария сказала, что меня не видела. Я заказала кофе (заранее сказав, что возможно чуть позже сделаю дозаказ) и снова стала ждать... Не поверите! КОФЕ!!! Более 15 мин!!!! Потом снова ожидание и ожидание, когда уже Мария подойдет ко мне... Но зря я ждала. В итоге мне снова пришлось подойти самостоятельно на кассу для оплаты (еду я уже передумала заказывать, так как по всей видимости, ее пришлось бы ждать до закрытия заведения). Выразив свое недовольствие столь длительным временем ожидания и игнором посетителей, я снова услышала: "Я не видела" ( хотя казалось бы это одна из обязанностей официанта следить за тем, чтобы интересоваться у посетителя не нужно ли ему еще что-то и тп), ... "Я же проходила мимо, надо было мне сказать...." По мне так это очень странная идея окрикивать официанта, это как минимум неприлично... Мария хотела мне объяснить, почему же кофе так долго готовился, но мне честно было уже это не важно-если причина была действительно важной, посетителю нужно было сообщить об этом до заказа, предупредить, что время ожидания будет увеличено, но нет...это, видимо, тоже не надо делать...
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Друзья постоянно советовали поехать в эту раменную, были правы! Обслуживание прекрасное официанты тоже, еда очень вкусная. Все понравилось, спасибо большое
Лендок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Плюс за интерьер. Приехали на 2 дня с группой детей, обедать должны были в данном заведении. Однако, по приезду узнали, что нас и не ждут... 30 детей и 13 взрослых...Нас обещали покормить, но вот уже второй час идет, мы теряем драгоценное время, поедая черный хлеб с морсом. Очень неприятная ситуация. Не рекомендую к посещению.
Река и Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Живу рядом. Сколько раз ни заглядывала сюда-все время закрыто... И днём, и вечером... А жаль, очень не хватает рядом с домом вкусного кофе. Исправляю свой отзыв. Удалось попасть в кофейню. Вкусный кофе, но по ценам чуть выше, чем в ближайших местах
Династия
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Посещаю этот салон уже много лет. Специалисты здесь всегда высокого уровня, очень приятная атмосфера. Окрашивание волос делаю у Ирины, результат всегда отличный. На маникюр и педикюр хожу к Айдане - всем осталась довольна) в салоне широкий выбор косметологических процедур, массаж. Очень удобное расположение - 1 минута от метро Преображенская площадь. Очень рекомендую.