Лев Цепеш
2
Лев Цепеш
0
подписчиков
0
подписок
371
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Классик
Энгельс · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Давно хожу в этот магаз..тупость и пафос продавщих(одна пухлая другая с короткой стрижкой)просто зашкаливает))Сегодня 18.04.25..зашёл..обясняю..нужен ключ для регулировки клапанов на классике..не знаю на сколько .дак эти пол часа тупили-не знют что такое клапана..хотя работают там 100лет..я никуда не пойду.. ничего не понесу..ничего не понимаю..заявила одна..пришёл директор -мешков тоже начал тупить)))задвигать про кардан и как правильно его ставить вместо того чтоб навешать люлей своим продавчихам))за такое обращение с клиентами..сами золотник от ниппеля отличить не могут))БОЛЬШЕ СЮДА НЕ НОГОЙ!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТАЮ.