Владимир К.
4
Владимир К.
0
подписчиков
0
подписок
168,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Александра
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделал биозавивку, получилось быстро, бюджетно и именно так как хотел, Отдельное спасибо мастеру Ульяне за её отзывчивость и мастерство! Буду приходить сюда ещё.
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
При заказе онлайн через Я.еду стабильно кладут с недовесом. Первый раз заказал, недовес был 20гр, отправил жалобу думал исправятся. Второй раз через неделю заказал (фотки выше) недовес 47 гр... Шаурма сама по себе прикольная, но расстраивает тот факт что когда заказываешь "полкило" приезжает не "полкило", вам если мясо жалко, цены поднимите.