Екатерина Симонова
4
Екатерина Симонова
1
подписчик
0
подписок
56к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
33 M'etra
Пермь · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Если вы когда-то захотите приобрести товар в данном магазине , забудьте . Сегодня приехали с мужем в данный магазин впервые, нашли товар, который нам подходил идеально по всем параметрам. Но ,к сожалению, уехали мы с пустыми руками. Нам отказались продавать даже витринный образец, объясняя тем , что якобы сам поставщик данных моек запрещает продавать их выставочные образцы данной фабрики . Сколько бы мы не разговаривали, доказывая что это нарушение прав потребителей(данный товар стоял на выставке с ценой , без таблички «под заказ»), нам не могли ее продать и ссылались на договор с фабрикой. Самое интересное, что консультант данного отдела даже не сказал что мойки эти только под заказ! А мы возвращались в данный магазин 3 раза! После того, как 3 раза нам говорили разные сроки исполнения заказа, мы были вынуждены выбрать другую мойку. Но и тут мы ушли с пустыми руками! Мойка оказалась на складе с дефектами, тем более она была всего одна, а нам утверждали что их гораздо больше на складе . И тут они резко предлагают взять мойку с выставки . Что за идиотизм ?! Когда спросили начальство , начали перекидывать обязанности друг на друга. Смех да и только . И я скажу вам больше , там ничего нет в наличии! Все под заказ, неизвестно когда придут , даже при нас покупателям сказали одну дату , они оформили заказ, и тут же после оплаты меняется срок . Покупатели сразу же отказались от заказа и вернули свои деньги, так же , как и мы . А когда стало интересно , почему же так поступает данная фабрика, я решила позвонить им( номер телефона был на сайте фабрики), они очень сильно удивились, ведь такого у них нет в договоре. Оказалось что данная мойка не была куплена магазином и не числилась на остатках. Что удивило саму фабрику. Итог данного отзыва: Ложь и трепание нервов и потеря времени! Персонал ужасный, не ждите от них любезности , вы их сами должны искать ! Ничего они вам не скажут , пока вы не оформите и не выберите товар. Пальцем тыкнут и все !
Флагман
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Очень хороший магазин . Продавцы - консультанты помогли выбрать телефон , даже сравнили все модели которые нас интересовали. Консультант Всеволод помог нам , грамотно разложил по полочкам информацию, за что ему огромная благодарность . Покупкой довольны , теперь только в этот магазин )
Лэтуаль
Пермь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Впервые посетила данный магазин в этом торговом центре . Ставлю 2 звезды только из-за персонала . Персонал вежливый , каждый поздаровается с вами и мило улыбнется , даже охранник . Почему 2 звезды ? Очень мало выбора , и самое неприятное это то , что ни одного тестера. Те духи , которые нас интересовали , как раз и оказались без тестеров . И как выбирать духи ?) Экстрасенсорными способностями мы не владеем )
Планета
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин 👍🏻