Надежда н.
5
Надежда н.
0
подписчиков
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Дари Красиво
Новодвинск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала букет для своей мамы , цветы свежие , доставка быстрая ! Рекомендую . Буду заказывать еще не раз , им можно доверять !
Линь
деревня Бурцево · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель супер , приезжали уже не в первый раз. В номерах чистота , белоснежное белье . Шикарный завтрак . Очень нравиться .
Yes
Вологодский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Май 2025
24 мая приезжали в аквапарк первый раз , развлечения для всех возрастов - отлично . Покушали в кафе вкусненько . Только очень огорчил , тот момент , что в раздевалке нет ни одной газетки, необходимо было включить выпрямитель для волос . А на входе мне сказали , розеток нет . Пришлось ехать домой кудрявой . А надо , то было всего лишь челку выпрямить! Поэтому оценку снизила.
Престиж
село Кабардинка · Столовая
Сохранить
Июль 2024
7.07.2024г. покушала в этом заведении курицу и отравилась . Ужасная еда .
Барк
Архангельск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2022
Огромная благодарность всему коллективу этой клиники. Пациентом был мой маленький шпиц Гаспард. Его покусала огромная собака. Привезли его в тяжёлом состоянии,но он выжил благодаря специалистам -которые сразу приняли срочные меры. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
ПЭК
Архангельск · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
Много раз обращалась к тк ПЭК, но в последний год , происходят какие - то непонятные ситуации. Объемы упаковки , если не стандарт , могут преувеличить, а потом переплату вернуть сложно , если оплачивали онлайн . То одну коробку положат в автотранспорт , а вторая через неделю может быть доставлена . А сегодня ещё смешнее - весь день машина стояла под разгрузкой и в итоге разгрузили в 21:00…. Поехали забрать , т.к. раньше практиковали в позднее время - а ворота закрыты … они теперь после 20 часов не выдают груз. операторы мне говорили (3 раза звонила ) , что могу забрать в любое время … проехали 60 км в одну сторону , не забрав груз , поехали обратно 60 км и утром опять туда сюда поедем … это был мой последний раз - заказ доставки через ПЭк…. Г. Архангельск