Дмитрий С.
4
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
194,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Жемчужина
Ессентуки · Бар
Сохранить
Август 2025
НЕВЕРОЯТНОЕ ХАМСТВО! После оплаты в чеке обнаружилась доп позиция за оплату за музыкальное сопровождение. При вопросе почему не предупредили (мы садились когда была тишина), сотрудник — взрослый мужчина начал переходить на высокие тона, что надо внимательно читать меню и они не обязаны об этом предупреждать. Сам при этом не сразу нашел место в меню где об этом написано (: Нетактичное и непрофессиональное отношение к клиентам, можно было объяснить нормальным тоном, при этом громкая музыка, за которую берут деньги без предупреждения.
Шёпот Ладоги
деревня Шахново · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Приезжали на одну ночь, отмечать день рождения. Понравилось, что ехать не сильно далеко, 2,5часа от Питера. Заценили купель, когда на улице еще снег. Очень понравилось, сидели 2часа с комфортом, нам хватило, но сказали, что если сильно остынет, то могут подогреть. Интерьер домиков очень уютный, все свежее, есть все необходимое. Понравилось, что есть общая кухня с варочной панелью и посудомойкой. Принес грязную посуду, взял чистую и не паришься. В домиках очень тепло! И теплый пол, и обогреватели. А снаружи очень тихо и спокойно, отличное место чтобы отдохнуть от шумного города. Планируем вернуться летом👍
Воздушная гавань
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Это тройка и ожидания нужно готовить к тройке. В номере было мыло, шампунь и гель для душа, полотенца и туалетная бумага. Нет фена, зубной пасты, тапочек, халатов и прочего. Чайник есть, но чая. Воду можно было взять в кулере на каждом этаже. Аэропорт в 2-х минутах пешком, очень удобно. Завтрак был простой, наесться можно, но ожидать разнообразия не стоит. За 3900 на двоих за ночь с завтраком - адекватная цена. Из ярких минусов - из окна безбожно дуло, закрытые жалюзи и шторы спасали слабо. Телек для вида, смотреть невозможно. 10 каналов, но приемник старый, картинка прыгает. Нам было не сильно принципиально, посмотрели кино с телефона. На ресепшене все прошло хорошо, приятный и расторопный персонал. С учетом цены, близости к аэропорту и того, что это тройка, все хорошо.
Маркатэк
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Август 2020
Арендовали Автобус на свадьбу для трансфера гостей Питер(3 остановки по городу) - Петергоф - Питер(к причалу на корабль). Автобус - просто супер, НО! В информации заявлен туалет, по факту он был закрыт. Гостям пришлось терпеть по 1.5-2 часа в одну и другую сторону. Была заявлена первая остановка с адресом и ориентиром в виде Гипермаркета Карусель на Савушкина, огромного зеленого здания. Водитель проехал мимо, поехав к Гипермаркету Лента, стоявшего на 500метров дальше... Гости 15 минут ждали и смотрели как он крутился в попытках приехать на нужную остановку. До Петергофа чудом доехали без опозданий, ехать было 1.5 часа, доехал за 2, благо я додумался взять запас по времени. После церемонии гости уселись в автобус, я поехал на личном авто. График был плотный, в 17.20 выезжали, в 18.30 нужно было быть на корабле. Навигатор показывал до причала 2 маршрута, через КАД - 55мин и через город - 1час 15мин по пробкам. Я поехал через КАД, даже сделал остановку по пути, и в 18.20 уже был на месте, НО! Водитель автобуса поехал по пробкам. На полпути, когда я узнал, что гости опаздывают, я позвонил в диспетчеру, чтобы понять, как так вышло. Она позвонила водителю, который убеждал ее, что его так повел навигатор и, якобы, пробки не было, хотя я видел ее на навигаторе и поехал в объезд. В результате диалога я узнал, что оказывается это я или гости должны были сказать водителю как ехать, чтобы приехать быстрее. В конце беседы передо мной даже не извинились и сказали только "Ну и что вы хотите чтобы мы теперь сделали?". Как результат, водитель высадил гостей через реку от причала, на совершенно другом адресе, со словами "Вам быстрее дойти, чем я ехать буду". Нам пришлось задерживать корабль на 15мин, а это 3тыс. рублей на ветер за аренду корабля и, конечно же, праздничное настроение было испорчено. Если хотите объяснять водителю как нужно выполнять его работу, получать не весь заявленный спектр услуг и опоздать на важное мероприятие, неся финансовые потери и нервы, то обязательно обращайтесь в эту компанию. За ваши же деньги вам все испортят!