Ксения Я.
8
Ксения Я.
0
подписчиков
0
подписок
109,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сбер, приветливые сотрудники, чисто и уютно. Получила консультацию в полном объеме. Спасибо, что все грамотно объяснили
Батоно Джонни
деревня Тарычёво · Бар
Сохранить
Май 2026
Хотели вкусно покушать, но увы, опять тоже самое, хотели пока едим и оставляем тут денюжку, подзарядить самокаты. Но гостеприимство данных заведений оставлять желать лучшего(( Прям не френдли
Своя Атмосфера
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, чисто и комфортно, приятный персонал
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличная кухня, чизкейк это самое вкусное, что я когда либо пробовала, наш официант Вадим-легенда, приходим только из-за него 🫶
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень атмосферно, вкусно, весело еще живая музыка, мы постоянные посетители тру кост, Григорию отдельность благодарность за оперативность, вежливость и классный вайб ❤️
Табачка
Видное · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2026
Написано работает до 23:00 каждый день пытаюсь заехать в 22:45 и каждый день закрыто… может тогда график поменять на картах
Стрит Фудыч Шавермус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно!!! Шаурма с моцареллой это самое вкусное для любителей сыра Вежливый персонал Будете в Питере, обязательно зайдите
Наперсток
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Просто фея, спасла мое платье, порвала каблуком подол и срочно нужно было устранить. Сделали за 5 минут, вообще не видно, что подшили. Огромная благодарность!!
Vysota
деревня Суханово · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Персонал это что-то в этом фитнесе, второй раз планирую купить абонемент. Первый раз некомпетентные менеджеры сделали так, что я взяла абонемент в Х fit, сегодня позвонила и спросила про абонемент, думала попробовать дать второй шанс, ближе к дому удобнее, мне выслали ссылку, я сразу сказала в диалоге, что я планирую после 15.08 покупать , но менеджерам надо закрыть месяц я понимаю, но звонить в 22:45 и говорить ну вы оплачивать будете как-то странно, я тоже работаю в продажах, давайте позвоню Вам в 11 ночи и предложу тачку поехать купить, бред максимальный! Пожалуйста научите своих менеджеров работать с клиентами и правильно продавать! 2 звезды, за двух неудачных менов. Если вы работаете по улучшению качества обслуживания, чтобы вы не искали- менеджер Кристина, вся связь была через вотс ап)))
Вейп Шоп
Щербинка · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Открылся прям в доме, очень удобно и еще тут есть мой любимый лост мери 🫶 и очень круто, что здесь не паленая продукция, урааа. Плюс посоветовали еще рассмотреть разные вкусы, спасибо продавьцу за качественный подбор.