Наталья Г.
2
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бугенвиллея
Лидзава · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов отмечу чистый теплый бассейн, нейтрально-актуальный ремонт. На этом все, к сожалению. Персонал неприветливый, кроме администатора Натали, но она довольно рассеяна и помощи не дождешься о нее особо. Местный персонал смотрит косо (уж извините, но это так), двуличны. Кто пишет про вкусную еду, я в шоке. Сами поехали туда, начитавшись таких отзывов. По факту вообще не вкусно. Ооооочень простая еда. Колбаса и сыр непонятного качества, творога вообще не помню в меню. Но в Абхазии везде невкусно было, на мой взгляд. За неделю проживания ни разу не прибрались, даже мусор не вынесли. Администратор мне ответила, что уборка по запросу. Но мусор-то можно вынести за неделю. До моря минут 10 пешком. Нас устраивало. Идти по закоулкам, но там везде так. Вообщем, впечатление двоякое. Если не смущает скудное питание и отсутствие гостеприимства, то можно ехать. Но у меня желания вернуться нет, как и в целом в Абхазию. Очень жаль(((