Ольга Шкилёва
6
Ольга Шкилёва
0
подписчиков
1
подписка
174,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
I Like Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Записалась на маникюр, уточнила про подтверждение записи, по итогу никакого подтверждения не пришло, маникюра не состоялось. Позвонила узнать о ситуации, на что администратор просто ответила, что никакой записи не было. На вопрос «почему так? У вас получается плохо работают администраторы?» мне ответили только лишь , что могут перезаписать меня. Но маникюр сделан уже в другом месте, где проявляют уважение к клиенту!!!! Эта ситуация отвратительная, при условии, что раньле я ходила сюда и была постоянным клиентом. Студия ужасно скатилась, а отношение администраторов, которые могут просто не записать на услугу это вообще ?????!!!!
Философия Стоматологии
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Аслану Велиметовичу за качественное лечение, безболезненную анестезию и веселый прием, а также Элизе Арамаисовне за приятную гигиену и чуткость во время процедуры 🥰
Королёвская стоматологическая поликлиника
Королёв · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность Ивану Александровичу за то, что проконсультировал хорошо и пролечил зуб, все понравилось, все было хорошо и не страшно!
Овощи и фрукты
Москва · Безалкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин возле дома! Хороший выбор овощей, фруктов и разных товаров. Рекомендую всем, кто живет рядом ) цены как на рынке и качество еще лучше даже
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
В этой аптеке отношение к посетителям отвратительное, цены завышены и постоянно обман какой-то. Сегодня полтора часа с температурой провела в этой аптеке, потратила почти 2000 за сироп солодки, вы серьезно? Сначала меня обвинили в том, что у меня проблемы с банковской картой, а потом говорили, что это по всему городу проблемы с инетом. Вы серьезно?) в конце фармацевт (не особо уверена что у данного парня вообще есть такое образование) заявил: ну это же ваши проблемы, что у вас температура! Работники не компетентны, цены завышены. Про контингент людей вообще молчу. За то, что пришла в аптеку болеющая за лекарствами бабулька чуть не убила меня и обкатила благим матом) Не ходите сюда , лучше проехать одну остановку и пойти в нормальную аптеку
Al_aroma39
Калининград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Это тот раз, когда за ароматами приезжаешь из Москвы!!! Духи стойкие и приятные, держатся до 4х дней! Есть и доставка в другие города, обслуживание на уровне! Девушка Вита к дню рождения обслужила на высшем уровне! Я очень благодарна этому месту 🙏🏻
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Женщине Марии категорические запрещено работать с людьми. Нигде ты не получишь столько хамства и грубости в свой адрес, просто придя поесть. Руководству абсолютно все равно. Женщина делает все, чтобы эта точка закрылась и скатилась. Видимо она думает, что если она «управляющая», то может оскорблять людей и вести себя диким образом. Неоднократное посещение сией заведения заканчивается скандалом. ПРИМИТЕ МЕРЫ КТО-НИБУДЬ АУ
Кофе с собой
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал приветливый, время ожидания минимальное, при этот вкус и качество кофе на высоком уровне! Зайду сюда еще раз;)
Турандот
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Забронировали столик НА ДВОИХ на 19:00 29.09.24, пришли вовремя, на входе попросили подождать в античном дворике. По итогу мы стояли там минут 7-10, всех кто пришел после нас хостес охотно провожали, а мы просто стояли, пока я не подошла и не узнала почему всех провожают, а нас нет. По итогу проводили нас за столик на троих с супер недовольным лицом) попросили пересадить нас. Нас посадили и забыли про нас, пришлось просить чтобы подали подставку для вещей, так двое официантов не хотели к нам подходить))) все очень долго, никого не дозваться. Салфетки несли обычные минут 10. При этом посадка не была даже наполовину полной))) официанты оценивают по одежде, если ты одет просто - отношение к тебе никакого))) нам попался неплохой официант, спасибо за это! Заказали сет, все было нормально, но десерт Павлова просто кошмар! Старое засохшее безе, слишком приторный, что аж зубы свело! Интерьер красивый, это единственный плюс. И официанты могут провести эксркуссию, если у них есть время. Все остальное - ужасно! ПРОСТО НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ МЕСТО