эмилия Лебедева
3
эмилия Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Зоополис
Якутск · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Я пишу от лица ребёнка, мне и бабушке очень понравилось это место,видно хорошо ухаживают за животными, персонал очень добрый, в кафешку мы не ходили но животные такие милые!! Обязательно придём ещё:)