Альфия Насибуллина
7
Альфия Насибуллина
0
подписчиков
0
подписок
162,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Эмидент
Стерлитамак · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Специалист своего дела, спасибо Вам большое. Не в первый раз в этой клинике .Отношения персонала очень хорошее. Рекомендую Эми день!!!
СтройМаркет
село Киргиз-Мияки · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Вечно кассиры недовольные,как будто бесплатно забирают товар(((мыкают пфыкают...ни на какой вопрос не могут отвечать!как будто им запретили общаться с покупателями))) Но в родниковке самые лучшие и весёлые продавцы)()и пошутить можно и посоветоваться
СтройМаркет
село Родниковка · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Магазин хороший,выбор большой,персонал вежливый,НО ОХРАНА ЭТО УЖАС)))оставили машину даже не на территории,далеко от охраны,от ворот,никому не мешаем!Но один взрослый охранник (годы нажил а мозгов к сожалению нет) орал на нас полчаса ,я думала он потеряет сознание от ора)))) люди разучились общаться)дата 29-30 мая 2024г. Научите вежливости охрану!!! Почему отклонён ,почему нет слова,,разберёмся''
ДБ, детское поликлиническое отделение № 2
Стерлитамак · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Самый лучший педиатр России,да да России,это наша Мавлиярова Нариса Якуповна💓просто с любовью лечит детей!!!врач от Бога💓💓💓долгих лет жизни,ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ💞💞💞
Красное&Белое
Мелеуз · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Приятненько и вежливо обслужили,молодцы,так держать
Фармленд
Стерлитамак · Аптека
Сохранить
Март 2024
Вечно злые,недовольные фармацевты,поэтому стараюсь туда не заходить
Эдельвейс
село Новая Отрадовка · Баня
Сохранить
Март 2024
Баня конечно неплохая,но в моечной скользко,мыльный налёт везде,видно просто споласкивают полы а не моют,минус ещё что там туалета нет,куда должны люди ходить пописять???остаётся только там же где купаються....
Центр детского юношеского технического творчества
Стерлитамак · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Март 2024
Дети очень довольны,все сотрудники отзывчивые,добрые
Городской дворец культуры
Стерлитамак · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2024
На вахте грубый персонал,пришла 05.02.2024 на прощание как напали на меня ,что я рано пришла(пришла на 30мин пораньше),советую поменять или научить разговаривать с посетителями,вежливости!
Торговый дом Стер-х
Стерлитамак · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший магазин,всегда свежие продукты,персонал добрый