Анна И.
4
Анна И.
2
подписчика
0
подписок
123,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нахожусь в полном восторге, после посещения данного заведения! Зашли чисто случайно, когда прогуливались по парку, но теперь будем специально приходить сюда за кавказскими изысками и атмосферой приятного обслуживания! Заказывали авторский коктейль поп стар мартини, подача просто восторг, а на капучино сделали эмблему заведения 😍😍😍 Вообщем теперь всем советуем сюда прийти!!!
Боржом Хинкальная
Котельники · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Случайно попали в данное заведение, по дороге домой. Нашли в Яндекс картах, посмотрели фотографии и отзывы, решили, что стоит заехать, но зайдя в заведение очень удивились 😅 На фотографиях было полноценное заведение, с дизайном, сервисом, красивыми тарелочками и тд, а по факту оказалось какое-то несуразное помещение с тремя столами. Но ладно, нас это не напугало, очень хотели кушать. Заказ принял, как мы поняли, владелец заведение, и в целом это видимо семейное заведение, так как еду нам готовила женщина, скорее всего близкая родственница владельца. И вот именно она сделала нам впечатление об этом заведение! Она большая умница, настоящая грузинская женщина, которая умеет готовить очень вкусную грузинскую еду! По домашнему, с любовью! Думаю именно это нужно сделать фишкой данного заведения! Еда очень понравилась! Хачапури бомба, из печи, просто восторг! Если бы мы жили рядом, то наверняка ходили бы за готовой едой в данное заведение! Сняла бы 1,5 звезды за то, что фото не соответствуют реальности. И хотелось бы конечно сервиса и в целом довести заведение до ума!
Олд Бобби
Рязань · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ужасное заведение! Давали ему шанс 3 раза, но каждый раз был неудачный! Первый раз пришли за разрекламированными в инстаграме ребрами-их не оказалось. Второй раз пришли за пиццей-тоже самое, в наличие не было элементарной пиццы. Ладно, вроде бар, сделаем акцент на алкоголь, заказываем пиво пшеничное, его нет… Окей, давайте хотя бы ягерьмастер, но представляете, его тоже нет 😂 Очень печально смотреть на подобные заведения, где молодой, позитивный персонал гниет в данной помойке… Как мы поняли, владелец заведения постоянно находится в нем, пьет, угощает друзей, но нормально развивать свое дело не может… В такие моменты очень печально, что людям, которые не имеют никакого представления об общепите, достались деньги на открытие гиблого местечка… Очень грустная картина, атмосфера гиблого и умирающего заведения((( Персонал хороший, но вот владелец, тянет и ребят и данное место на дно.
The Locals
Рязань · Бар
Сохранить
Август 2022
Наконец-то появилось новое интересное место в Рязани! Теперь ещё одно любимое местечко на почтовой! Очень понравилась барная карта, особенно летние предложения по бару. Меню довольно интересное и необычное. Понравился контингент, посещающий локалс, можно посидеть в обществе взрослых, воспитанных людей 😅 Круто, что кухня открытая и видно, что на ней происходит. Официантом была приятная девушка, доброжелательная, все по меню разъяснила, подстроилась под наши вкусы и интересы 😌 Обязательно вернёмся за мак энд чиз и тар таром из говядины!!!