Svetlana F.
2
Svetlana F.
0
подписчиков
1
подписка
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия 32
Рыбинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения стоматологии. Заболел зуб в воскресенье и я, конечно, поняла, что мне никто не сможет помочь в выходной день. Позвонила по всем стоматологиям города и взяли трубку только в "Студии 32". Несмотря на то, что это был выходной, администратор выслушала мои жалобы и подсказала, что надо сделать. Она позвонила, видимо, доктору, проконсультировалась и записали меня на утро понедельника до основного приёма. В самой клинике тоже мне всё очень понравилось, хотя зуб пришлось удалить(но это уже моя вина, надо было раньше лечить его). Но теперь я точно знаю, что дальнейшее лечение я буду проходить только в этой стоматологии. Спасибо большое за отзывчивость!