Людмила
8
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Бар Капибар
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место, ходили с детьми, гладили и кормили капибар, чудесные животные!
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня были здесь с семьей, всем очень понравилось. Необычное оформление десертов, всё вкусно. Брали облачко, ромашка-морошка, пирожное груша-ваниль, лаймовый чизкейк. Интерьер тоже понравился, светло, приятная атмосфера, ненавязчивая музыка. Парочки и семьи с детьми. Отлично провели время.
Зенит
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Были на пробной тренировке, очень понравилось! Будем ходить! Огромное спасибо за индивидуальный подход к ребенку и реальную оценку уровня.
Московская академия экономики и развития
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Июль 2025
Обучалась на курсе «Стартап перезагрузка». Хочу начать свой бизнес и ничего не понимала в том, как это сделать. Давно подписана на Юлию и когда увидела, что скоро начнется курс, решила, что обязательно его пройду! С цифрами было плохо, поэтому целью было понять и привести в систему подсчеты. И таблицы, которые дают на курсе очень в этом помогли! Получилось разложить на составляющие и посчитать все предстоящие затраты и предполагаемую прибыль. И если учесть, что я вообще не понимала, с чего начать и что сделать для старта, то теперь у меня есть система и Бизнес План. Его ещё предстоит дорабатывать, но я знаю теперь алгоритм его составления и могу применить к любому делу. И то, что на обучении дают таблицы и примеры-для меня бесценно! Так же хочется отметить обратную связь-куратор Татьяна отвечала быстро и объясняла всё очень доступно. В чате мы обсуждали и помогали друг другу разобраться с заданиями и накидывали друг другу идеи. Моей главной целью было пройти курс и делать дз, чтобы понять. Да, не всегда хватало времени, но я старалась и считаю, что у меня получилось понять, с чего начать и как правильно это сделать, чтобы не наломать дров. Поэтому, если вы находитесь в начале пути или имеете уже бизнес, но что-то всё время идёт не так и вы запутались, вам на «Стартап. Перезагрузка». Здесь вы поймёте, с чего начинать и как правильно выстроить систему. Сможете просчитать вашу точку безубыточности и окупаемости, поймёте, как быстрее выйти на прибыль и увеличить её. Сколько вам нужно сил и времени, чтобы осуществить ваши планы. Так же есть много бонусов за выполнение дз и они точно мне пригодятся😊 Спасибо Юлии, Татьяне и всей команде проекта за такой профессиональный подход!!!
Зайди Увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Хороший салон. Приятные девочки работают. Оптометрист Елена проверила зрение, проконсультировала, помогла подобрать с/з очки. Очень внимательное и профессиональное отношение. В следующий раз только сюда👍🏼
Городская поликлиника № 49
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотелось бы больше специалистов и услуг. Рядом два посёлка и большой жилой комплекс. Можно и расшириться уже…
Детский мир
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, большой выбор, на кассах быстро обслуживают, асе приветливые и готовы помочь. Часто там бываю.
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
За интерьер-5, меню-разнообразное. За обслуживание-3. Была днём, три всего столика было занято, официантку не дозваться. Хотя сидела недалеко от бара, где они все стояли. Большой зал-поставьте кнопки что ли. Все 4ро официантов и бармен тусили у бара и громко смеялись, что-то обсуждая. Официанты все молодые, будто только со школьной скамьи (возможно, это всё объясняет). Заказала том ям, облепиховый чай и штрудель. Том ям был видимо «авторским», тк в нём плавало много проростков пшеницы. На вкус на 4ку. Чай облепиховый с мёдом, соответственно, в нём много чего было смешано и плавали кусочки. Чайник принесли без ситечка. Попросила ситечко, девушка сказала, что они у нас все потерялись🤷🏻‍♀️ (как мило). Я настояла, чтобы обратились к бармену. Ситечко нашлось. Но сам чай оказался кислющим, было много лимона и вкуса мёда не было совсем. И тк я уже спешила, чай я попросила с собой и сказала, что он кислый и без мёда, попросила добавить. Девушка обещала разобраться, но, судя по всему, забыла. Вынесли мне чай в 3х пластиковых больших стаканчиках для молочного коктейля, вставленных друг в друга, тк других у них не было… разбираться дальше времени не было. Ну что сказать-обучите персонал тому, как себя вести и что делать, если хотите быть заведением какого-то уровня…
Хлоп Топ
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Ноябрь 2024
Много раз были здесь. На буднях или выходных с утра не многолюдно. Последний раз отметила, что было прям очень чисто! А это для детей очень важно. Много различных интересных локаций и развлечений. Есть анимация.
Семейная клиника Святой Агаты
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Артём Игоревич-врач с золотыми руками! К нему водила малыша и недавно сама была на приёме. В клинике есть уголок для деток, все условия, чтобы чувствовать себя спокойно и комфортно.