Д
Дмитрий Ш
Д
2
Дмитрий Ш
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
IСломал
Минск · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Приехал с проблемой - достал сим-лоток, а назад он уже не вставлялся до конца. Ребята оперативно нашли проблему (оказалась пленка после оклейки туда загнулась) и исправили ее, при этом не взяв ни рубля с меня!!!! Огромное спасибо им, однозначно рекомендую обращаться к ним!!!!