471591 Тихонова
4
471591 Тихонова
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Победа!
Омск · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Покупали блины 14.02.2023, не вкусные! Тесто плотное, крошится не прожареные, как пластилин! Вкус блинов отсутствуеттвует!
Карс
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Встречали НГ 2022 и за одно ДР-не понравилось! Программа примитивная, если это можно назвать программой! Скидку в ДР обещанную не предоставили,забыли, ещё и при уходе в место 650р доплаты требовали 4500,хорошо что копия чека оплаты была с собой, а могли и потерять например! И что, тогда? Плати! Рассчитано на поддатых посетителей, как говориться на дурака! Не приятный осадок остался! Посещать или нет это кафе, дело сугубо личное, но я для себя вывод сделала!
Пансионат Маяк
Пицунда · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Скромный номер, но чисто, удобства на этаже, многое требует ремонта. Думаю со временем всё восстановят. Персонал вежливый и в пансионате и в столовой! Отдых чудесный и не забываемых. Полюбила это место всей душой! Огромное желание вернуться именно в Маяк. Девчуля Ариана(в столовой) прям запала в сердечко моему сынуле(5лет)и вообще народ открытый и добрый
Лаваш
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
6 августа зашла за лавашом и пришлось наблюдать, такую картину:работница, пытаясь достать миски, с полки под рабочим столом, роняет их и от туда в рассыпную бегут тараканы(штук 50, не меньше)!!! Она пытается их передавить, но большинство убегает!!! Лаваш очень вкусный, но санобработку, будьте добры, проведите!!!Возможно даже во всем рынке, они наверняка там повсюду!!!!
Городская поликлиника № 6, женская консультация № 1
Омск · Женская консультация
Сохранить
Август 2021
Работник регистратуры Мяги ИА-ужасная хамка!!!! Гнать таких работников в шею, чтоб не портили представление в целом о персонале!!! Всем одолжение сделала, что вышла на работу!!! Министр-не меньше, а работает в регистратуре!! Чем проще должность-тем больше гонору! Ходила и буду ходить в это учреждение, т.к врачи все таки квалифицированные! Работникам УЗИ кабинета - спасибо за качественный приём!!!