Nadezhda
6
Nadezhda
0
подписчиков
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Compbaster
Красноярск · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2025
Игорь легенда,спасибо за сборку 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гейша
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2023
7 марта был сделан и заранее оплачен заказ, который не доставили вообще!!! Сославшись на то, что администратор НЕ заменил наш чек!!! Пришлось самостоятельно идти в бар!! ждать приготовления час!!! А самое интересное, книга отзывов была выдана новая, заведенная (видимо) на один день))) Смысл брать такое количество заказов, не отвечать на звонки и не предупреждать о переносах !!! Ранее заказывали только тут- более мы не будем пользоваться вашими услугами и делать тут заказы!!!
Клиника Инео
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Очень благодарна Андрею Николаевичу Митрохину, очень вежливый, тактичный, как хорошо что мне его порекомендовали 🙏🙏🙏 Спасибо вам, успехов в работе 😃
Триал-Спорт
Красноярск · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2022
Отличный отдел👍👍👍
Новэкс
Красноярск · Товары для дома
Сохранить
Май 2022
Заведующая отделом по данному адресу очень не приятная личность((( Позволяет в присутствии покупателей отчитывать сотрудников и делать им замечания,что в свою очередь вызывает негатив и нежелание посещать отдел. Не знаю кто им пишет положительные отзывы??!! Скорее всего знакомые На кассе одна цена,в зале другая(((больше ни ногой туда
Зелёный
Красноярск · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Летом в здании можно свариться заживо🫣не работает вентиляция!!! Зимой холодная ледяная вода из крана в уборной комнате((( Но один плюс:много нужных отделов
Fix Price
Красноярск · Товары для дома
Сохранить
Май 2022
Отличный персонал!! Удобное расположение товара!!
Нарва Club
село Нарва · Турбаза
Сохранить
Май 2022
Очень красивое место!!Чистые уютные домики! Вернемся ещё 👍👍👍
Планета
Красноярск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Кондер включите в Спортмастере!!!!! Просто жесть для такого огромного магазина 😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Застава
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Время ожидания, больше 40 минут и в итоге холодный шашлык.... Ни разу в этом кафе не были, почитали отзывы, вроде сходить можно, но больше сюда ни ногой ☹️☹️☹️ Людей в зале не много. Если будете думать, что типа очередность закзов