Катарина Романовская
3
Катарина Романовская
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Томато
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Обалденная пицца, благодарим
Порт
Новоаннинский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Здесь мы очень вкусно пообедали, нас радушно встретил cам хозяин, приготовили быстро, еда по-домашнему вкусная , порции большие, красивая подача блюд со сложной подгарнировкой. Вкуснейшие пельмени: сочный фарш, нежное тесто. Пюре нежное,котлета большая и очень вкусная. Вся семья осталась довольна. Благодарим хозяина и поваров от всей души🙏
Шашлычный двор № 1
Мценск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная еда и красивый зал, полюбили это место всей семьей, семья большая, приехала бабушка и мы на радостях отправились в свое любимое место ( 7 человек) решили сесть на террасе, где большие столы на 6 гостей, сильно пекло солнце и стало жарко, мы передвинули стол в тенёк, и продолжали ждать заказ, принесли несеолько блюд, дети начали кушать, после чего, пришла другая офицантка и сообщила, что столы сдвигать нельзя и попросила все вернуть на место, мы попросили дать доесть на что нам отказали, вышла управляющая и стала тоебовать передвинуть столы в то время, как почти вся семья уже с радостью принялась за еду, испортила настроение и аппетит всем без исключения, дети плакали с трясущимися руками. Неужели так принципиально чтобы столы стояли на местах, до такой степени, что нужно вот так людям портить настроение, не дала нам спокойно поесть, прям стояла над столом требуя вернуть стол на место пока у всех не испортился аппетит. Жаль, что больше мы не придем в это заведение из за одной злой женщины, которая исправно выполняет свои обязанности. не ожидали, что столкнемся с такой проблемой, в разных заведениях более высокого класса никогда не было проблемы с тем чтобы сдвинуть столы, т. к. семья у нас большая, часто приходится это делать. А вот поварам хочу выразить огромную благодарность, все очень вкусно и чувствуется, что готовится еда с любовью.