Михаил Соболь
3
Михаил Соболь
2
подписчика
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Святоши
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Не устану повторять - лучший барбершоп Екатеринбурга (хотя чего греха таить - России). Категорически рекомендую как минимум раз в жизни посетить, а как максимум стать постоянным клиентом заведения как я. Больше года за идеальной стрижкой хожу только сюда, с первого же визита понял - не променяю это место на другие барбершопы даже под дулом пистолета. Посетил десятки разных мест, но ни разу стрижка не вызывала того восторга и желания снова вернуться, как в Святошах. Здесь после стрижки вам на телефон сразу же звонит Меган Фокс с просьбой сходить с ней на свидание. Найти своего барьера, пожалуй, такая же базовая задача каждого мужчины, как построить дом, посадить дерево и вырасти сына. Поэтому своему мастеру Александру я крепко жму его золотые руки и выражаю бесконечный респект за его работу. Помимо отличных стрижек, здесь балдежнейшая атмосфера - настоящая мужская берлога. Оформление выше всяких похвал, все сделано со вкусом и душой: отличная музыка, вкусные напитки, халаты и галстуки на барберах, куча занимательных артефактов в оформлении, которые хочется разглядывать часами. Сюда действительно приходишь отдохнуть и расслабиться, поговорить по душам и посмеяться до боли в скулах. Бравый коллектив активно ведет медийку, выкладывают свои работы в соцсетях, а также сами производят уходовую косметику для волос и бороды. Все это говорит о том, что ребята буквально живут и горят своим делом. В завершении хочется привести цитату Леонида Каневского: «Из этого места не хочется уходить»