Анна Южакова
7
Анна Южакова
1
подписчик
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Сауна
посёлок Пригородный · Сауна
Сохранить
Декабрь 2024
Сауна, очень классная.Бассейн с теплой водичкой. Мне очень понравилось, рекомендую.
Красное&Белое
Плавск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин не плохой есть выбор,вежливый персонал,но ооооочень мало места в нем.Захожу редко в него из-за этого.
Гостиный двор
Плавск · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивое здание. Долгое время было заброшенным из него просто сделали помойку. Нашёлся человек, который занялся этим зданием привел в порядок,но почему то снова оно пустует.Очень жаль это историческое здание, которому не один век.
Чикен Пицца
Мценск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошее кафе отдыхали с семьёй. Спасибо всё было вкусно. Обязательно поситим ещё. С детьми можно хорошо отдахнуть, рядом детские площадки.
Доброцен
Плавск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Очень радует.Находится рядом с домом, дорогу перешёл и в магазине.Доступные цены, удобный подъезд.
Гагаринский парк
Плавск · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Сквер такое впечатление,что не доделали и доделывать несобираются.Одно радует,что убрали этот бурьян в центре города.
Пятёрочка
Плавск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Пятёрочка рядом с домом бываю очень часто. Всегда чистота, нет никаких посторонних запахов. Персонал вежливый обслуживание хорошее. Ассортимент и качество товара отличное.
Правильная корзинка
Плавск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Очень хороший магазин, большой выбор , вежливые продавцы, знают свой ассортимент , всегда подскажут это очень радует. Раньше я не заходила в этот магазин, теперь стараюсь заходить, когда нахожусь в том краю.👍
Тульская областная стоматологическая поликлиника, поликлиника № 1
Тула · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2022
Клиника, очень хорошая. Вежливый персонал, доступные цены.Не первый раз обращаюсь за помощью к специалистам. Спасибо за ваш труд!
Оптовка
Плавск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Большой выбор , доступные цены. Мне очень нравится этот магазин.Один недостаток тесновато, когда народу много разойтись и ничего не задеть сложно.