Юлия А.
6
Юлия А.
0
подписчиков
3
подписки
43,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
БананаМама
Краснодар · Услуги репетиторов
Сохранить
Февраль 2026
Самая наша любимая продленка! Ходила дочка два года, теперь ходит сын. Очень нравится как детей занимают, делают домашнюю работу, всегда очень весело у них. И я уверена, что ребёнок сыт, доволен!
Граф Воронцов
Ейск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были с коллегой, персонал очень вежливый, атмосфера понравилась, еду принесли очень быстро. Сама еда понравилась, напитки тоже понравились
Бристоль
Ейск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Регулярно останавливаюсь в данном отеле по работе, нравится все, чистота в номерах, обслуживание, очень вежливый персонал. На завтрак шведский стол, всегда все в достатке. В номерах есть банные принадлежности, много полотенец, тапочки. Рекомендую
Будь Здоров
Кореновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший медицинский центр, вежливый персонал, очень приятные администраторы. Можно пройти мед комиссию быстро, если идешь к врачу, то врачи грамотные
Автостанция Темрюк
Темрюк · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2023
Парковка вся забитая, если приезжаете днем, движение очень странное, каждый едет куда может. Рядом есть много магазинов, базар, есть туалет
Завод шампанских вин Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Побывали там ,на один раз) всяко лучше,чем было раньше.
Пляж
село Южная Озереевка · Пляж
Сохранить
Август 2023
Вода чистая,все отлично,кроме огромных валунов в море,ноги можно переломать)
Суши Wok
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Заказали мы с мужем роллы,долго выбирали где взять,хотели отдохнуть нормально,вкусно покушать. При оформлении заказа уточняла,будет ли вассаби и имбирь,сказали да. Итог,роллы безвкусные ,вассаби и имбиря нет,они очень маленькие,вообщем подпортили отдых. Никогда больше заказывать не будем!!! И рекомендовать тем более!
Лада
Кропоткин · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Останавливалась в гостинице Лада на этой неделе. Все чисто,аккуратно,приветливый персонал. Есть кухня,где можно подогреть еду в микроволновке. А ещё лично для меня большим плюсом было то,что высокие потолки в номере,и прям светло! Осталась довольна,буду останавливаться в командировке ещё здесь!
Айдахо
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Безумно вкусное всё! Мы частенько берем здесь и шаурму,и скепасту,и гирос. Все продукты свежие,соуса много, корочка хрустит, ну пальчики оближешь! И цена адекватная,вполне себя оправдывает! Вежливый персонал! Рекомендую!!!