Виктория К.
5
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Электроэпиляция по-канадски
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Девушки всегда качественно работают. Была у разных мастеров и все большие профессионалы. Могу рекомендовать студию 100%. Довольна результатом и буду продолжать ходить)
Light Touch
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Всем рекомендую данное место). Мне все понравилось, я довольна) весь курс лазерной эпиляции буду проходить здесь) Чисто, аккуратно. Мастер Юлия очень доброжелательная и внимательная. Сама процедура проходит очень комфортно. У меня результат был уже после первой процедуры) никакого дискомфорта и раздражений после) Что говорит о том, что Юлия подобрала правильные параметры конкретно для меня)
Путник
Россия · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасная вкусная национальная еда и еще более прекрасные добрые хозяева. Мы как будто побывали у них в гостях. Отогрели, покормили. Всем рекомендую! При случае, обязательно туда вернусь.
МаниПени
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мне понравилось это место. Приветливый вежливый персонал. Прекрасное качество работы) Выбрала это место и хожу туда регулярно на маникюр и педикюр)
Mdc Nrg
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2023
Отличная студия! С удовольствием куплю абонемент! Преподаватели - мастера своего дела!
Норд-Вест
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2021
Обучалась в этой автошколе летом 2021 г. Осталась довольна абсолютно всем. Занятия по теории были максимально доступными, понятными и интересными. Практические занятия крайне порадовали. Никаких не было проблем с назначением занятий и выбором времени. До начала обучения навыков не было никаких. Но тем не менее во время обучения все получалось и экзамен сдан с первого раза. Обратная связь также хороша налажена. По всем вопросам получите консультацию своевременно. Поэтому советую автошколу для обучения! Спасибо, всем преподавателям и администраторам!