Екатерина Праслова
5
Екатерина Праслова
3
подписчика
2
подписки
36,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Амакс Сафар-отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень понравился отель , удобное расположение , еда вкусная и разнообразная , а особенный плюс что в кафе есть детская комната , ты спокойно ешь , а дети играют рядом .
TeikaBoom
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное место . Ходила сюда с дочками 1 год и 6 лет , весело им было и здорово .
Beton Brut Ultra All Inclusive & SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Всем здравствуйте ! Отдыхали в отеле в период с 24-26.02 , нас было 6 человек я , трое детей и родители. Что могу отметить из положительного : это детская комната безусловный плюс данного отеля , аниматоры и девушки занимающиеся детьми с добротой всегда и веселым настроением :) акватерма тоже понравилась , доступно , много места , минус там что с крытого бассейна до бесплатных напитков нужно идти через улицу , а мы приехали в феврале и не очень удобно было идти за ними . Минус , что шампанское нельзя носить в номер , только сидеть в зале для перекусов , что не очень удобно с маленькими детьми , на любые наши разговоры сказали нет . Вишенкой на торте стало отключение воды 25.02, я звонила на ресепшен о возврате или компенсации средств , нам было отказано , сказали обсудят с руководством и вернутся с обратной связью , но нам никто не звонил и не хотел решать вопрос , пришлось самой перезванивать , в итоге ни скидку , ни поздний выезд не был предоставлен , отношение халатное к своему клиенту, просидели мы без воды с 9 утра до 18.00 примерно , унитаз смывали 5 л водой . О еде я вообще молчу , да есть шведская линия , но дети не могли ничего выбрать , также детского меню после 21.00 уже нет , есть только картошка по деревенски , нагетсы в баре Plaza. Просила йогурты кисломолочные , обещали давать и не приносили , малышке годик , сегодня 26.02 пришла за пюре фруктовым , его тоже не было . Короче это вообще не все включено за такие деньги . Смесь детскую тоже не дают . Больше не вернемся в этот отель , хотели решить на месте , но нам не пошли на встречу.
Курорт-Отель Джамайка
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Расскажу за что снижены баллы : за то , что мы заехали 10 июля в четверг у мамы был день рождения и её не поздравили на ресепшене , оформляла темненькая девушка, также когда бронировала внесли комментарий про день рождения , но в номере не было комплимента , мне пришлось звонить на ресепшен и говорить об этом факте . Ещё не понравилось , что в четверг никаких мероприятий не было , не было анимации и музыки , какие то конкурсы с угадыванием фильмов и все на этом , хотелось бы потанцевать, но нет , все выключили в 10. Также в четверг была невкусной еда на раздаче и был очень небольшой выбор , но вот допустим пятница-суббота уже еда была гораздо вкуснее и разнообразнее . Нам не хватило веселья в этом отеле . Также в душевой вся вода вытекала к двери , что тоже очень неудобно и некомфортно , номер у нас был улучшенный .
Штрафстоянка
Краснодар · Штрафстоянка
Сохранить
Апрель 2025
Вчера мы с двумя детьми оказались на штраф стоянке, один из детей грудной 1 месяц. Вчера мы поехали с грудничком проходить обследование в ДДЦ постовая 18, подъехав к больнице на парковке совсем не оказалось мест , шёл дождь , естественно чтобы не идти из далека под дождём , мною было принято решение поставить на противоположной стороне. Мы сходили в больницу, возвращаемся из больницы смотрим , а машины нет . Позвонили на 112 и нам ответили что машина на Суворова 3/2. Ну и что вы думаете мы приехали туда опять же повторюсь с младенцем и нас никто не пропустил , ни сам инспектор , ни люди которые находились в очереди , нам просто с младенцем на руках нужно было ждать 3 часа чтобы выпустили со штрафстоянки . Город абсурда , стоянок возле больницы нет , но не паркуйтесь где не положено . Это как вообще ? Если посмотреть по моим оплатам , то я всегда оплачиваю стоянки и всегда встаю на них, возле больницы она есть , но на ней никогда нет мест . Просто человеческое в этом городе обесценено , очень очень жаль , что никому не идут на встречу . Правила есть правила , но в такой ситуации их невозможно соблюдать , не возможно , потому что власти создали такие обстоятельства жителям , потому что парковаться негде, мы вынуждены парковаться где попало. это стоянка города и я звонила на горячую линию чтобы урегулировали этот процесс , но муп ктту ответили что извините ждите и мы повлиять не можем , чтобы ускорить процесс оформления и выезда машины с грудничком на руках.
Двериум
Краснодар · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Всем здравствуйте. Мы также оказались в числе кинутых покупателей . Обратились мы в декабре к ним в салон , так понравились двери визульно , я в таком восторге была и муж оплатил двери в конце декабря . Мы предупредили , что я беременна и в конце февраля мне ехать в роддом, чтобы всю грязную работу сделали и установили их. Но как вы понимаете нас просто кинули , у этого человека к сожалению ничего святого нет , я его можно сказать умоляла чтобы поставили в срок , чтобы уехать со спокойным сердцем в роддом , Михаил говорил я вас понимаю у меня тоже 4 ребенка и мы все Вам установим , обещаем . Нам двери никто не поставил , просто кормили оьещаниями и все . Деньги он вернул только когда муж пришел к ним в офис , до этого был на вахте и естественно его тоже кормили обещаниями. Я просто даже подумать не могла , что в офисе могут сидеть и продавать вот такие недобросовестные продавцы, иы к такому не привыкли . Остерегайтесь этих мошенников , все документы переписки у меня сохранены.
Феи улыбки
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная клиника , с добрым и отзывчивом персоналом …все разъяснили и обьяснили подробно , расписали план лечения .
Касса
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2024
Снижаю звезду за администратора , при наличии свободных мест , она сказала что мест нет , я показала на стол на котором стояла грязная посуда и попросила вежливо убрать , мне негативно ответили что я не знаю мож люди курят , хотя можно было посмотреть был расчет или нет. В остальном все понравилось , девочки официанты хорошие , еда вкусная . Спасибо