Fromatosh
4
Fromatosh
0
подписчиков
0
подписок
679,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12
Кэтсрум
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Апрель 2025
Доверили кота на целых три недели, он у нас очень сильно домашний, поэтому переживали. Но все прошло на отлично и вот почему: - отзывчивые и понимающие сотрудники - ежедневный отчет с фото и видео, а также с комментариями - видеонаблюдение 24/7 - уборка, кормление, игры и почесывания и вычесывания - выгул в общей зоне без остальных котиков - все критерия по уходу были на 5+ - воспользовались трансфером при заборе кота обратно - все официально, подписали договор и после получили акт выполнения работ Спасибо большое за такой прекрасный сервис! Рекомендую 👍
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Я так любила посещать ваш салон, но последним 3 месяца - это печаль и только. Вынуждена выразить свое разочарование качеством оказываемых услуг. На протяжении последних 3 месяцев я неоднократно сталкивалась с различными проблемами. Так, однажды мне был сделан болезненный маникюр, в другой раз в течение месяца произошло отслоение покрытия, ремонт, и снова отслойки, пришлось снять, а совсем недавно у меня сломался ноготь, перед отпуском и меня не могут записать на ремонт - 15 мин... Несмотря на то, что мне нравилось посещать ваш салон, последний инцидент стал для меня последней каплей. Я понимаю, что в работе мастеров всегда могут возникать определенные нюансы, и люди не являются роботами, способными выполнять все идеально. Тем не менее, я считаю, что качество используемых материалов оставляет желать лучшего и, в целом, качество оказываемых услуг не соответствует моим ожиданиям. К сожалению, вынуждена сообщить, что больше не буду пользоваться услугами вашего салона. Надеюсь, вы примете во внимание все высказанные мною замечания и предпримете необходимые меры по улучшению качества предоставляемых услуг.
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Моя оценка 2 Распишу почему: 1. При маникюре повредили кутикулу почти всех пальчиком. Мастер ни каких комментариев не дал, я прекрасно понимаю, что бывает такие ситуации, но если это почти все Пальчики на руках, стоит задуматься о компетенции мастера. У Евгении очень много положительных отзывов, поэтому моё первое посещение в вашем салоне, доверила ей сделать услугу. 2. Очень много переделывала раз, то гель растекался, то втирка много раз плешивила. Такое ощущение, что мастер не с многолетним опытом, а стажёр. 3. Нет ни на одном ноготочке ровного слоя, все кривые и с волнами. 4. Дизайн ужасный и получился грязный, возле кутикулы на многих пальчиках затек лак или гель. 5. И конечно из за переделок весь процесс занял 3 часа. Очень долго. Конечно хотелось мастеру сказать, что бы переделали работу. Но уже на столько разочаровалась и устала. 6. Менеджер-администратор не спросил все ли понравилась, но я думаю, по моему лицу и так было ясно, что расстроена. Я не любительница устроивать сор, я расписала по фактам. Я очень устала за процедурой. Жаль. Надеюсь мой отзыв принесёт пользу вашему заведению.