Юрий Р.
5
Юрий Р.
0
подписчиков
0
подписок
153,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Голицын Клуб
Россия · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Что понравилось: симпатичная территория Что не понравилось: нулевая шумоизоляция, в удобствах указаны туалетные принадлежности и кондиционер, а на деле зубные щётки за плату и идти через всю территорию на ресепшн, а кондиционер не придусмотрен не в летний период (отсутствовал пульт и так ответили по телефону), хотя функция обогрева у него была, на улице всё таки всего 10 градусов, а отопление отключено
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Супер милое место, очень грамотно персонал всё объясняет, у кроликов в комнатках чисто и нет неприятных запахов, они сами милашки, ну короче ноль минусов
Борщ
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прикольный фастфуд, интересные сочетания и блюда, мне нравится, иногда прям есть настроение на такое и отлично заходит
Айва
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное место, никому не рекомендую. Сервис на нуле - официант по ощущениям обычный студент или работяга, которого вряд ли кто-то обучал, он лишь меню запомнил, что кстати довольно легко, ведь больше половины позиций отсутствуют. В обеденное время, когда посадка почти нулевая, обычный салат из помидоров лука и перца не смогли принести, заранее убедившись, что блюда нужны по готовности, а готовность первых блюд (это раздел в меню) обещали 15 минут, а вторых - 25. Но там супы и всякие шашлыки и прочее, но это, блин, салат! Пошёл на выход, словил ещё возмущений, что ухожу, какие-то сломы шаблонов в духе "у вас пробито, мы не можем отменить, стол надо закрыть, надо оплатить" и прочее. Всё они могут. До смешного - ещё и повар из окошечка своего пытался подключиться к препинаниям. Если вас устраивает презрительное к себе отношение, неуважение вашего времени, и с таким же отношением ещё фиг пойми какая еда, то ну пожалуйста, вы нашли своё место
Наган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Был первый раз, мне всё понравилось, все вежливые и атмосфера приятная, результатом посещения также доволен без каких-то нареканий, ребята профессионально работают
J'pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз пришёл. Поел с кайфом, обслуживание очень приятное, еда вкусная, что ещё надо? По блюдам если пройтись, были некие вещи, которые можно сделать лучше, но по ценам всё не так плохо, чтобы ждать чего-то сверхъестественного. В японской кухне много интересных сочетаний, так что для ознакомления, если ещё не ко всему привыкли, место очень достойное. Я чутка уже прожжен в этом плане и мне было простовато, но всё равно очень вкусно и ещё раз отмечу, что персонал замечательный и находиться было приятно. Большое спасибо
Стейк & Бургер Мираторг
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Где-то раз в неделю-две я захожу в обед. Сегодня сотрудник за кассой и не приветливый, не общительный, с угрюмым лицом. Я попросил первое комбо, он спросил "с чем", на что я уточнил "картошка и кола", а он имел в виду какой там бургер. А он там один как бы. Чек не дал, я забирал заказ, он стоял спиной, про где забрать напиток и как открыть тоже ни слова, если бы я не знал сам, то пришлось бы выяснять. Ну и котлету пережарили. Спросили прожарку, ответил "слабую", не стали кстати интересоваться, rare или medium rare, пробили rare, в итоге сделали что-то прям жующееся и жёсткое, я подошёл с претензией, что это ну не годится, мне он сказал, что это средняя)) хоть речь и была про rare. И это меня спросили "переделать?", а не предложили сразу. В общем, всегда всё ок было, а в этот раз сотрудники не алё какие-то, может день не задался, не знаю Ну хоть переделали бургер нормально потом
Окно
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне нравится атмосфера, вещи разные появляются новые, уже купил ну так норм всякого, от футболок, рубашек до штанов и брюк. Кароч с кайфом захожу ещё и просто поглазеть