Павел
12
Павел
1
подписчик
0
подписок
896,3к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
1
Сытая Сова
Семёнов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное заведение. Приятный персонал, готовят быстро и вкусно. Рекомендую.
Джин
Семёнов · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, приятные цены, широкий ассортимент, продавец всегда подскажет, проконсультирует, радует режим работы.
Бирмаркет
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Если говорить именно про этот филиал то одна звезда. Краны для пива полны мухами, продавец дотронуться, вылетели полчища мух. Ужасно. К сожалению купил, а пить неприятно, то-ли муха то-ли что в пиве. Фу. Томатное пиво по цвету - красная водичка. Мякоти как и плотности почти ноль, хотя продавец перемешал кегу. Не советую именно это магазин, если любитель советую на костина ехать. Там как по мне куда лучше, хотя бы платишь за пиво а не цветную водичку. П.С. так же замечены тараканы. Фуууу На фото бокал, однако вся бутылка была такая же 'пустая' по мякоти и цвету. Главное обидно когда купил 4 бутылки, а это не много не мало 2+ тысячи рублей. Позже (к сожаленю живу в другом горде, бываю редко) дополню фото того же напитка со средного, разница будет очевидна. Дополняю после Вашего ответа. Покупка была 6 августа в 20:32 чек на 2202₽
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Хороший, приятный офис, но очень не удобно что нет отдельного входа и тащить большие тяжёлые посылки очень не удобно. Upd После ответа СДЕКа о том, что могут помочь с разгрузкой, меняю на 5 звёзд. Спасибо!
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая АЗС. Удобное расположение, есть подкачка шин и вода для фар.
Командир
Семёнов · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2024
Позвонил, попросил отложить масло. На следующий день, масла в наличии не оказалось в 4л канистрах, пришлось покупать 4 шт по литру, это дороже почти на 2т.р. продавец сказал "ну продали, значит продали и ухмыльнулся. Магазин не плохой, отношение паршивое. Буду объезжать стороной Произошла ситуация, которую может решить руководитель. Оставил свой телефон, попросил перезвонить т.к. контактов руководства не дают. Никто не позвонил. На следующий день звоню сам, узнать. Ответили что "вам уже все сказали, никто звонить и объяснять не собирается! Номер руководства сказали не давать" На месте руководства, стоило перезвонить и объяснить ситуацию, пусть даже не в мою пользу. Просто забить это не правильное отношение к покупателю.
Smart
Семёнов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Не плохой магазин, в целом почти как все в этой сети, довольно просторно, не плохой выбор. Убираю одну звезду за отвратительную, злую и недовольную продавщицу на кассе с чёрными волосами. Так же неприятно когда тебя просто насквозь сверлят взглядом на кассе самообслуживания, ни украл ли ты чего. В остальном норм
Центральный сквер
Семёнов · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Приятное для прогулки место, есть несколько лавочке как в тени, так и на солнышке, есть качели, красивый фонтан, вечером зажигается подсветка, красиво. Не хватает кафе-мороженого или другого заведения общепита, туалетов. Вечером- ночью толпы мало культурных как можно понять по лексикону молодёжи и низкосортной музыки из таких же автомобилей на большой громкости и низком качестве😅 В целом как везде, прогуляться советую.
Центральный рынок
Семёнов · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2024
Большой выбор разных продовольственных и не продовольственных товаров. Работает, конечно, мало, однако чего ещё ожидать от рынка. По качеству и цене продуктов сказать ничего не могу, чаще приезжаю за непродовольственными товарами в 1000 мелочей.
парк Ленинского комсомола
Семёнов · Сквер
Сохранить
Май 2024
Не плохой парк. Есть довольно большая, детская площадка, места для отдыха и прогулок, скейт-парк. Есть кафе "М-Бургер" где вкусно, и относительно не дорого, но работают они по графику работы который известен только им, так же часто нет в наличии многих блюд, перед закрытием ничего не готовят, им же ещё закрываться и всё мыть, а тут гости со своими заказами