Элина Р.
6
Элина Р.
1
подписчик
0
подписок
210,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
04.12.2025г в смене просто девка ***. Отвратительное обслуживание. Послала клиента в **пу, я такого ещё не видела. Прошу уволить этого сотрудника
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Даю 5*, бургер зачёт, пиво свежее, персонал приятный, посидели душевно, с собачками можно, я вообще надеюсь они останутся с нами)
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень культурно, сытная еда. Кыстыбургер с утиной грудкой вкусный, но суховат. В целом неплохо
Мой взгляд
Рязань · Салон оптики
Сохранить
Май 2023
Подобрала линзы и оправу, проверила зрение. Очень ответственные специалисты, показали все виды оправ, терпимо отнеслись ко всем индивидуальным требованиям, помогли и подсказали по типу оправ и очковых линз.
Царская охота
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Дорого. Но ооооочень вкусно. Особенно суп с креветками, гребешком и крабовыми мясом. Прям лучшее, что я из супов ела, даже заграничных. Посетить стоит не понта для, а порадовать вкусовые сосочки) Шефу 5*+, официантам увы 3*
ТЦ Кунцево, Ford
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2019
4е ТО, замена лампы бс. Быстро приняли и отдали, весьма недорого для официалов и гораздо лучше, чем в Автомире все. Я всегда прошу присутствовать, мастер Василий очень стойко стерпел 100500 вопросов, все сделал по регламенту, указал на недочеты (в духе, что и почему лучше поменять), отдельное спасибо менеджеру Михаилу) Вежливо и по-делу, без навязывания ненужных услуг. Приеду еще, все устроило
Берендей
Рязанский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Официантки ленятся-режим обслужи себя сам, рыба приготовлена норм
МоторЛэнд
Москва · Авторазбор
Сохранить
Июль 2019
Привозят быстро, детали видно откуда сняты, терминалы оплаты картой есть, ребятки работают шустрые
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2019
Медленное обслуживание, на всем экономят, официанты периодически хамят
Газпромнефть
Рыбновский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2019
Обманывают в пиковое время, заявляя что нет 92го бензина или сломан насос на колонке и не висит никакой таблички, отстоял очередь 7 машин, сзади такая же стоит, вынужден заправляться более дорогим