R
Rey A.
R
3
Rey A.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не хватает персонала. Мусорки постоянно забиты, времы ожидания заказа по 30-40 минут. В час пик невозможно нормально поесть. В обеденное время закончилась курица, а из меню позицию не убрали..... Проливают напитки на клиентов, делают уборку за занятым столом, где еще не доели, после чего у сидящего начинается аллергия. За кассой стоят разговаривают. Ставлю 1 звезду, потому что меньше быть не может. Рядом университет, золотая жила, а такое чувство, что никто деньги заработать не хочет