Елена
8
Елена
0
подписчиков
4
подписки
553,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Нейро-Фарм
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Аптека всегда нравилась, особенно ее руководитель прекрасная девушка! Но, добавлю свой комментарий. Аптека не работает с 9 утра. Всегда к 9 прихожу и фармацевта нет. Сейчас там работают женщины. Очень поздно открывают аптеку. Прошу руководителя обратить на это внимание. Ждём всю ночь чтоб купить срочно лекарство, и не можем.
У Палыча
Киржач · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Торт Шоколадный с черносливом. Ребята это не торт, это сладкая субстанция. В середине прослойка чернослива, толстая и супер сладкая. Немного крема. Коржи как коржи, ниче особенного. Но, в каком месте он шоколадный скажите мне производитель??? Его есть не возможно. Дочка даже забраковала ваш торт. Что случилось с Палычем за последние годы не понятно. Второй год подряд покупаю торты на ДР. Больше точно не приду к вам. Надеюсь мой коммент увидит производитель и предпримет меры, пересмотрит рецепты и будет делать на отлично, в не через одно место.
Мой семейный центр, Притяжение
Москва · Социальная служба
Сохранить
Июнь 2025
Объясните мне, почему кому-то достаются билеты всегда, а мы матеря детей инвалидов всегда не удел??? Единственный раз дали билеты за целый год, и то в к-р Тула на Новогодний концерт. Спасибо конечно. Но складывается впечатление, что все кто там работает наживаются на нас, матерях инвалидных, малоимущих, многодетных! Не верю, чтобы давали билеты по 10 штук на 500 человек. Покажите нам, кому билеты раздаются постоянно??? Чтобы мы мамы видели. Я видела собственными глазами, когда приезжала за билетами на НГ. Как самим работникам раздавали билеты куда-то «повыше» чем Тула!!! Сегодня звонила, трубку не брали. Через 4 минуты билеты закончились. Вы серьезно??? То есть у нас кто успел тот и попал? Мы что должны караулить ваши письма по вотсаппу в режиме всей жизни, чтоб куда-либо попасть?? Руководство, Организуйте этот процесс нормально, чтобы люди могли хоть куда-то попадать с детьми! Разберитесь! Я буду жаловаться на вас выше! Будем разбираться куда уходят все билеты, которые вам выдает департамент!
ГБУ Московский городской центр реабилитации
Москва · Социальная реабилитация
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо прошли реабилитацию. Все специалисты понравились🙏🏻 . Хочу отметить логопеда Яруллина, нашла подход к моей дочке🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Благодарю от души‼️ И ЛФК специалиста Шеховцова. Дочка бежала на эти занятия сверкая пятками))) В также нашего куратора Анастасию. Всегда решала все вопросы и была на связи. Благодарю вас🌹 Конечно очень жаль, что убрали занятия с детьми групповые по 1,5 часа. Было интересно. Но есть в этом центре одно но, это их завхоз (административно-хозяйственный отдел). Этой даме все равно, что идут занятия в кабинетах, ей на это плевать, она кричит на все 2-а этажа. Слышно ее везде. Очень громкая ЖЕНЩИНА) Она постоянно решает вопросы центра и все все слышат. Надеюсь руководство центра прочитает мой отзыв и предпримет меры. Реабилитации здесь проходим переодически. Спасибо центру за возможность научить ребёнка чему-то новому🙏🏻😇
Огонёк
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Октябрь 2024
Честно сказать и не ожидала такой плодотворной реабилитации для своей дочери! Благодарим вам, что пригласили на нее! Живя много лет в соседнем районе Москвы (Печатники), не могла даже подумать, что рядом с нами такой отличный центр находится (Кузьминки, Москва)!! Всему коллективу выражаю благодарность от нас, все прошло на высшем уровне! Дочка не совсем спокойный ребёнок.., но к ней был найден подход. После реабилитации замечаю прогресс в поведении дочери. Очень надеюсь вернуться снова к вам! Коллектив в реа центре как одна большая семья! Очень комфортное прибивание было там! Спасибо коллективу, мы вас успели полюбить🙏🏻 Мама Елена, и дочка Елизавета 6 лет.
Детская городская поликлиника № 61, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
После ремонта поликлиника преобразилась в лучшую сторону! Здорово!! Но хочу сказать именно за нашего врача педиатра Буряк Евгения Евгеньевича. Это отличный специалист. Всегда назначает нужные и верные препараты для лечения дочки. Дочка инвалид-детства. Болели часто. Спасибо, что вы у нас есть. С Вами всегда приятно общаться и вы очень грамотный врач🙏🏻
Отделение почтовой связи № 109548
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Почта переехала на Гурьянова 3. Изменился режим работы почты и это ужасно!!!! Тк люди все работают, и не успевают отправить посылки( Безобразие!!!! Верните нормальный режим работы почты!!!!
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Найти можно все!!!! И это единственный плюс 😅 на машине ехать проблема. Мест парковки нет..
Санаторий имени М. В. Фрунзе
Сочи · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный санаторий. Территория, лечение, море, еда. Просто отличный! Еще хочу туда !!!!