Василий Щербаченко
21
Василий Щербаченко
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
188
Подборки
Фото
90
Palma end Chilla
Ташкент · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Пляж неплохой, лежаки тоже. Но вот с едой и напитками не густо.
IRamen
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Только ради этого места я приезжаю в Сеул Мун. Просто топовый рамен во всех возможных вариантах. Да и остальные блюда не отстают. Плюс крайне демократичные цены. Однозначно рекомендую.
Чорсу
Ташкент · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю зачем Яндекс спрашивает меня об этом второй раз. Но повторить не сложно. Хороший рынок, купить можно чуть больше чем все. Сувениры, одежда, посуда, даже животных в живом и уже разделанном виде. Есть куча менял с адекватным курсом. В общем стоит посетить. Но есть риск после улетать с перевесом багажа)). А ну и конечно стоит заглянуть в обжорный ряд. Но только если вы не брезгливый или не заморочены на санитарии. Отравиться не отравитесь и все будет вкусно, но выглядит криповато))
Sunrise
Самарканд · Чилля
Сохранить
Июнь 2026
Можно много до чего докопаться. Но серьезная проблема лишь туалеты и раздевалки. В остальном приемлемо. С учетом цены ставлю 4.
Doner Kebab
Самарканд · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Топовые донеры и хот-доги.
Шахи Зинда
Самарканд · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место, но без гида не получите и половины удовольствия.
Green Bear
Самарканд · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пили крафт и местный пульсар. Все очень хорошо. Но их мангал это чтото запредельное. Ради него можно прийти даже если вы не пьете пива вовсе. Да и остальное меню не подкачало.
Карасарай лагман
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все просто невероятно вкусно. Место стоит отдельного посещения. А уж если вы с визитом в центре исламской цивилизации - то обязательно
Brasserie Minor
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой набор пива, в целом вкусно и адекватные цены. Но пиво могут наливать по разному. Запросто могут принести две кружки с разными количеством.
Сазанчик
Бостанлыкский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
На пять не оценю. Но свои 4 балла заслуживает и можно со вкусом пообедать.