d.eeeh
3
d.eeeh
1
подписчик
0
подписок
754,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вулкан
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
В магазине нормальные цены и выбор шин. Два раза в год переобуваю машину в шиномонтаже при магазине. Хотелось бы, чтоб в межсезонье, когда пиковые нагрузки на шиномонтаже, какую-нибудь талонную систему вводили. Основываясь из расчета пропускной способности. Чтобы просто так до закрытия шиномонтажа не стоять. Последний раз отстоял 6 часов в первый день и 1,5 часа на следующий. При этом заранее оплатив услугу, так как предпочитаю переобувать здесь. И знаю, что ребята тут ответственно работают.