Vera Lisa
9
Vera Lisa
0
подписчиков
0
подписок
840,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
14
Лебеди
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю искреннюю благодарность персоналу ветклиники Лебеди. Привезла свою крошку на вакцинацию, врач очень внимательно осмотрела собачку, аккуратно сделала укол, дала ряд рекомендаций по наблюдению после вакцины. Весь персонал очень дружелюбный и вежливый. В клинике чисто, очереди не было. Скоро приведу второго на вакцину и осмотр. Я осталась довольна.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Ужасный пункт приемки. Шла до него 20 минут, а в итоге он не работает на прием, так как оператор был занят другим делом, и раньше чем через час пункт работать не будет. Хоть бы оповещение было какое в программе, чтоб не тащиться через весь район. Бардак одним словом.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
До сих пор не получили письмо, которое было им отправлено 18.11.2024, 21.11 прибыло в отделение почты. До возврата (20.12) отправителю осталось 5 дней. Бардак одним словом
Кинг&Санс
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну не знаю... По проекту дом сам по себе красивый, но стоять будет в окружении страшных и красных пятиэтажек, которые еще совсем не скоро снесут
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказ оформила в 20:28, на 23:30 заказ доставлен не был и появился статус заказа завершен. И так не в первый раз уже. С каждым разом сервис доставка все хуже и хуже. Буду менять магазин. Надоело.
Creatica
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2023
Заказала диван Данте в салоне в МДЕХаус на Новодевичьем. Диван изготовили в срок, качество исполнения на высшем уровне. Докупила пуф. Отдельное спасибо менеджеру Артуру за отзывчивость и помощь в выборе. Приду еще и буду всем советовать этот шоурум!
Будь Здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Самая ужасная аптека в которой я была и больше не приду! Обслуживание отвратительное, фармацевты - хамло. Такое впечатление, что они работают там за спасибо. Вечно недовольные лица, как будто они мне делают одолжение при продаже лекарств. Руководство, обратите внимание на свой персонал.
Tervolina
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Купила босоножки на плетёной танкетке, обула один раз и отклеилась подошва в области пятки на левой ноге. Поехала, мне поменяли на другую точно такую же пару. Сегодня тоже самое произошло только с правой ногой. Качество оставляет желать лучшего. Очень жаль, на вид они классные и очень удобные, но увы 🤷🏼‍♀️
Поминальная трапеза
городской округ Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2022
Хочу поблагодарить персонал трапезной за организацию отличного стола! Провожали близкого человека в последний путь, там же и помянули. Все было очень достойно, разнообразное меню и при этом всё вкусно; чисто, персонал вежливый. Меню согласовали по вотсап, что очень упрощает. Цены приемлемые. Отдельное спасибо Владимиру за его вежливость и отзывчивость!
Мята Lounge Анапа
Анапа · Кальян-бар
Сохранить
Август 2021
Жаль, что единственная в Анапе. Но зато всё супер, дымно и вкусно покурили, выпили коктейли. Сервис на высоте!