Наталья
3
Наталья
1
подписчик
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Ереван
Кыштым · Ресторан
Сохранить
Август 2025
29.08 была в Кыштыме первый раз, решила заехать в ресторан «Ереван», к сожалению, из-за проблем с электричеством большей части меню не выдавалось, но тем не менее, удалось попробовать салат Греческий (все овощи были свежие и вкусные), а так же Люля Кебаб из говядины (невероятно нежный и сочный) Хорошее место, не пожалеете, если посетите!
Автошкола у Петровича
Южноуральск · Автошкола
Сохранить
Май 2020
Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!