Марина Сабурова
4
Марина Сабурова
1
подписчик
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
16
ЧитаФарм
Чита · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая ветаптека . ☝️только сюда.у меня 2 собаки. И 1 кошка. Сюда захожу чаще, чем в продуктовые магазины. 😁 Приветливые. продавцы Расскажут, подскажут. Ассортимент всегда лучший заказывают. Спасибо большое.
Нерчинский
Чита · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошие качественные продукты. Всегда берём брали и будем брать
Зооветснаб
Чита · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная ветаптека, девчонки - молодцы, все подскажет, покажет, объяснят, всем советую.