Ольга Иванова
13
Ольга Иванова
2
подписчика
1
подписка
415,2к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
6
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Сервис ужаснейший… Админ спит за стойкой, в то время как очередь растет…
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за душевность, классный сервис, и за лучший вега бургер!!! Инспектирую в ваших заведениях вкус вега бургера, и он у вас стабильно классный везде. Красавчики, желаю процветания в 2026 году!!!
Bileter
Санкт-Петербург · Театрально-концертная касса
Сохранить
Январь 2026
Покупали билеты, на почту они так и не пришли. Телефон не отвечает, уже 4 часа слушаю автоответчик. Непонятно что делать дальше.
Синяя птица
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Пельмени - распрекрасные! Все остальное хорошо, жаль, что не было овощных настоек. Музыка на стиле, очень настольгично)
Молоко групп
Москва · Сыроварня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сыры суперические, но… нет часов работы. Пришла к 11, нет света, закрыто, пришла к 11:30, горит свет и опять закрыто)). Так и ушла восвояси.
Шаурма и лепёшка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересная шаверма! Не жирная, сбалансировано по специям, тонко и элегантно нарезанные овощи. Мяса много, даже чересчур). Брала в армянском лаваше, это сказка, отличный вкус. И оооочень бюджетно. Соус не потек, не был дешево жирным, это идеал! Неудивительно, что тут постоянные очереди в любое время! Спасибо:)), очень вкусно!
Gringo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Коктейль и тако на 4, неплохо. Но ощущение какой-то заброшенности, грязи. Атмосфера холодная и какая-то напряжная, очень быстро ушли оттуда. Бррр.
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Продукт и сервис - топ. На удивление вкусный «зеленый» коктейль), название не помню. Не ожидала выпить один из самых вкусных коктейлей в заведении с пиццей. Ребята - вы молодцы❤️
Anchovy’s Club
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Чудесная еда, свежая и сбалансированная по вкусу. Чуткий сервис, хорошая атмосфера, чувствуешь искренность и желание сделать пребывание максимально комфортным. Красивый интерьер, стильные детали. Браво!