Маргарита К.
3
Маргарита К.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДипломТайм
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2023
Работа за 3200 через чат gpt ‼️ Узнала об этом сервисе по наводке знакомых. Цена супер, так еще и правки бесплатно делают - отлично. Первый раз обратилась с курсовой работой. Тема не замудренная, связанна с рекламой. Сделали быстро, оформление кнч подхрамывало, но руководитель лояльно отнесся, так что сойдет. По содержанию не сказала бы, что идеал, но пойдет. Второй раз обратилась с рефератом. По сути - реферат фигня, самим написать элементарно. Но работа была экзаменационная и времени на нее не было от слова совсем. Сроки были маленькие, неделя - две, но на реферат дня 2 надо от силы. Всё по стандарту, бриф, ожидание. Присылают мне за день до сдачи, мимолетно пролистываю - вроде всё норм, всё по теме, оформление тоже в поряде, но пркдложения иногда как будто набор слов. Но решила не зацикливаться. Решила на всякий проверить в платном антиплагиате - 98%. Нифига себе думаю, вот это обалдеть. Отправляю счастливая преподу, в ответ тишина. На следующий день защита, прихожу, выхожу, а мне говорят: оригинальность 6% - всё остальное искственный интелект, он же чат gpt. Можешь идти домой. Решила перечитать сама: а там просто треш, некоторые абзацы повторяются несколько раз, слова в некоторых предложениях вообде не связаны между собой, какие то выдуманные названия, и местами ну оооочень странное оформление, в котором вообще ничего не понятно Ну неужели такая большая платформа не знает, что вузовские антиплагиаты уже давно видят эту штуку?🙂 Ну неужели за такие, хоть и не большие деньги, нельзя отвественно выполнять работу? Написала менеджеру мол так и так, какого фига? А мне в ответ: пришлите полный отчет по вашей работе. Я его откуда возьму? Напишу преподавателю: извините, пришлите мне отчет, я тут разбираюсь с теми, кто мне писал рефервт? Искренне не советую, такими темпами вы можете сами себе через ИИ написать работу и не тратить деньги
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Потрясающий салон, мастера волшебники! Ходим всей семьёй, и женская часть и мужская) Всегда очень аккуратно, быстро, качественно)