хитенька
3
хитенька
0
подписчиков
0
подписок
326,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Mr. Dilan
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Выявили вирус по внешним факторам, не брав анализы. Провели 5-дневный курс уколами от кальцивироза, с препаратами которые не было смысла вводить. Позже взяли на вакцинацию, что было категорически нельзя было делать, тк коты больные остались после их «лечения».Еще и препаратом, который нужно было повторять через две недели, иначе смысла нет от него. Но нам конечно ничего не сказали. Кальцивироз минимум 2 недели лечится, это вам на заметку, а не 5 дней. Это смертельный вирус. После их лечения не только ничего не изменилось, но ухудшилось в разы. Из-за этой клиники мы потеряли очень много времени, думая что нам помогли, а в итоге стало только хуже. Теперь нашим котам грозит удаление всех зубов, а то и смерть Никому не советую сюда обращаться. Вам либо не помогут, либо сделают хуже.
Стиль
Самара · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла на осветление корней и тонировку. Мастер не смогла правильно оценить состояние волос и осветлила длину. После этого обломались волосы на верхней половине головы, от 5 см от корней(на фото прошло пол года после похода в этот «чудо» салон). Вроде бы ничего сложного, осветлить корни и затонировать. Но мне сожгли все волосы и мне остается только отращивать и срезать весь этот сожженный ужас. Я уже почти год мучаюсь с мочалкой на голове. Так еще и по приходу домой, увидела как моя темная кофта осветлена двумя огромными пятнами на спине. Меня обслуживал «Топ мастер». Никому не советую приходить в этот салон за окрашиванием.