Виктор
9
Виктор
0
подписчиков
0
подписок
317,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Ozon
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший отзыачивый персонал
Магнит Семейный
Саратов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Размещение товара в зале-2 звезды ( постоянные сетки с товаром и невозможно пройти чтоб взять продукцию. Продукция-постоянное несоответствие ценников с реальными ценами на кассе. Бывает что продукция просрочена Персонал-в основном персонал находится в печальном или депрессивном состоянии. На вопросы отвечают хорошо если спокойно а а основном по принципу-отстать от меня. Администратор-просто без комментариев👎 И так не только в этом магазине. Это боль везде по Магнитам.
Дубки
Саратов · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Сегодня 7 августа 2025 года решил купить очередной раз пельмени Дубки на рынке Арига в фирменном отделе. До этого постоянно покупал в другом фирменном отделе на Рахова/Шелковичная который находится в помещении вместе с Яблонькой. Всегда там были отличные пельмени, вкусные и свежие. Но в Ариге купил сытные пельмени и это просто УЖАС!!! Это такое г...но что есть невозможно просто! На вкус как синтетическая химия!!! Это просрочка которая где то долго лежала и потом велели это продать! Персонал просто никакой! Женщина даже не захотела рассказать про продукцию ответив-у каждого свой вкус!!Если кто то из руководства Дубки захочет проверить-с радостью накормлю остатком этих "пельменей". Я напишу везде чем вы кормите людей! Отнесу на экспертизу и напишу заявление в Роспотребнадзор вашей продукции!
Дубки
посёлок Дубки · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Сегодня 7 аагуста 2025 года решил купить очередной раз пельмени Дубки на рынке Арига в фирменном отделе. До этого постоянно покупал в другом фирменном отделе на Рахова/Шелковичная который находится в помещении вместе с Яблонькой. Всегда там были отличные пельмени, вкусные и свежие. Но в Ариге купил сытные пельмени и это просто УЖАС!!! Это такое г...но что есть невозможно просто! На вкус как синтетическая химия!!! Это просрочка которая где то долго лежала и потом велели это продать! Если кто то из руководства Дубки захочет проверить-с радостью накормлю остатком этих "пельменей". Я напишу везде чем вы кормите людей! Отнесу на экспертизу и напишу заявление в Роспотребнадзор вашей продукции!
Шашлычок
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусный шашлык!
Spot
Саратов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный сервис! Внимательный и знающий свое дело персонал. Приятная атмосфера и горячий чай или кофе! Рекомендую!
Патис
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное уютное кафе в самом центре города. Великолепная кухня и вкуснейшие блюда! Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую всем!!!
Семейная подология
Саратов · Подология
Сохранить
Август 2024
Почернел ноготь на ноге и стал болеть, по знакомству дали телефон хорошего подолога Карины. Очень внимательный и высококвалифицированный специалист, знающий свое дело! Аккуратно и безболезненно! помогла мне избавиться от моей проблемы! Очень благодарен и рекомендую всем обращаться только к Карине! Поможет на 100%!
Цех
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Пельменная в центре города. Откушал там хинкали Взял и из свинины и из баранины. Если честно то разницы по мясу не почувствовал. Тесто было немного недоготовлено. Соусы норм. Смотрел что в основном все брали фирменные большие чебуреки.
Шайба
Саратов · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Обычный алкобар что тут еще сказать. Бутерброды+водка, коньяк+пиво. Зашел-выпил, закусил-пошел дальше