М
МариЯ
М
6
МариЯ
0
подписчиков
0
подписок
274,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Школа № 94
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2019
Школа 3 год удостаивается звания:"Лучшее Образовательное Учреждение Ленинского района". Заслуга только пед.коллектива! Они умнички! Конечно ремонт школе только на пользу,но как говорится:"Мишура-не главное"))) Люблю и обожаю Наталью Николаевну Вихлянцеву,это лучший педагог! Внимательная,чуткая,отзывчивая,умнейшая и позитивная!!! Учиться у нее-одно удовольствие! Спасибо Вам 1500 раз за всё,что делаете! ❤
Малинка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Тухлый куриный фарш,гнилой ватный арбуз... Ребята,заканчивайте!!!!!
Парк культуры и отдыха имени 1 Мая
Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Август 2019
Двоякое послевкусие от парка.... С одной стороны нравятся комплексы для детей,лазилки/бегалки/бродилки и тд. Вроде все как и должно быть,НО почему меня не покидает ощущение "грязи" и свалки... Такое чувство,что туда свезли всё,что оказалось ненужным в нужный момент)))) И я не говорю про тематику вроде Деревни Викингов, Мадагаскара и прочего,скорее об общей захламленности. Это же никто не моет,не чистит,дождь прошел и уже хорошо! И карусели из моего детства прямо скажем пугают-того гляди рухнут((( жаль,очень жаль.. Так хочется светлого,чистого места,с большой и ухоженной территорией,совсем не связанной с шашлыком и алкоголем. От слова "совсем".
Спортмастер Pro
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Август 2019
То самое чувство,когда сфера услуг тебя полностью устраивает)))) Продавцы настолько умнички,что готовы искать и не сдаваться любой размер и артикул. Причем шустро,быстро и с улыбкой,им никогда не в лом проверить склад, если нужно! Наличие всегда огромное,скидок великое множество,разные ценовые категории. В общем и целом,радует меня СпортМастер!!! Багодарна им! Очень благодарна👍
Ассорти
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Знаете,такая "Стекляшка" из моего детства.... И вывеска нового формата ее никак не украшает. Только раньше Стекляшка -это был залог вкусной сдобы, свежего молока, огромного выбора вкусностей, а сейчас😭 Эти тяжеленные двери,которые открыть с 1раза не всегда получается))) встречает тебя запах:"всего и по-немногУ",ну уж точно не свежести. Очень узкие ходы и выходы,от слова "очень". Это просто невозможно,хочется выбежать и набрать воздуха полные легкие. Продавцы слоняются от точки А в точку В, ассортимент товаров-ощущение всего непроданного в НиНо(( жаль,очень жаль(((
Корона
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Торговый центр как киндер-сюрприз:набит всем чем можно,по делу и не очень) спар неплох,много торг.точек на 2этаже. В цоколе даже мебель,правда качество оставляет желать лучшего.. НО очень нравится флорист Дина на 1этаже,очень классная-профи. Всегда в теме новинок флористики,приятные композиции/букеты,никакого колхоза и цены адекатные. За опт-скидки. И свежесть цветов всегда 100%!!!
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Неплохое место. Вот даже очень не плохое. Довольно чисто,продавцы адекватные, ассортимент хороший,радуют акции. Но! Как можно так экономить на торговых площадях??? Взять тележку и идти с ней проблематично. Развернуться с ней нереально. С коляской-ну просто убийство. А если тебе на встречу идет такой же покупатель с телегой/коляской:всё! Дэтэпэшэчка,дэтэпулечка обеспечена🤪
Муравей
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Рынок рынком((( вечно орущая музыка, толпы народа туда-обратно,закутки/закоулки и девушки,впихивающие в руки тестеры парфюма. Шмотки,ой,простите,бутики-рынок Заречная,естесственно с красивыми вывесками. Немного "сглаживает" плохое впечатление аквариум: чистый,большой,много рыбок. Фудкорт-не хожу. Никак не отважусь))))
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Июль 2019
Хороший бензин,персонал молодцы,вежливые заправщики.