Анастасия Виколова
6
Анастасия Виколова
1
подписчик
1
подписка
31,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Valerista
Ханты-Мансийск · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие мастера!
Фотоуслуги
Ханты-Мансийск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда пользуюсь услугами Дмитрия. Мастер своего дела.
Pro Sushi
Ханты-Мансийск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные роллы. Всегда все вовремя привозят.
Инши Суши
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный Том ям
V8
Ханты-Мансийск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное обслуживание.
Wildberries
Ханты-Мансийск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, уютно. А вот обслуживание оставляет желать лучшего.
Отражение
Ханты-Мансийск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
К моему великому сожалению, мне сделали, очень ужасную химическую завивку волос. Не рекомендую.
Автомойка Кристалл
Ханты-Мансийск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Записалась на 12:00, приехала прождала 40 минут, так не кто не появился.
БанкротХМ
Ханты-Мансийск · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо Константину в профессиональной помощи в решении моих финансовых трудностей! Обращалась за услугой банкротства физического лица и ни разу не пожалела о своём выборе. С самого начала меня подробно проконсультировали, объяснили все этапы процедуры и возможные варианты выхода из сложной ситуации. Константин проявили высокий уровень компетентности, сопровождали меня на каждом этапе и оперативно решал все возникающие вопросы. Спасибо! 
Моя мойка
Ханты-Мансийск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Отсутствие клиентоориентированности. Приехали на мойку сказали, ожидание примерно 40 минут. Мы простояли приехал какой-то мужчина и говорит я занимал. В итоге когда мы зашли узнать почему он впереди нас ,сказали стойте дальше ждите в грубой форме. Если не хотите потерять свое время. Лучше обращайтесь в другую автомойку. Потому что там просто ужасное отношения к клиентам.