Ксения
9
Ксения
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
18
Щёлковская больница, обособленное подразделение № 1, детская поликлиника
Щёлково · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда заведующей децким отделением была Стригина Елена Николаевна. Земля ей пухом.Был порядок. Можно было записаться к врачам. Вызвать врача на дом. Сейчас полный бардак 🤦. Приходишь к своему времени с ребёнком, ещё и час точно сидишь в очереди. Просто ужас. Захочешь выписаться, пока сидишь ждёшь врача заболеешь повторно. Ладно взрослые ждут, но дети, им надо и пописать и покушать. Зачем тогда ко времени записываться. Опять же, специалистов не хватает. Записать ребёнка если заболело ухо нереально. Запись на три недели вперёд. К глазному так вообще молчу. Ортопеда нет. Вобщем писать можно очень много. А если написать про взрослое отделение, там вооооооообще не понятно что творится. 🤦 Даже не буду начинать. Поликлиника оставляет желать лучшего.
Заботкин
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника, можно сдать анализы, всё делается оперативно. Есть толковые врачи. Вежливый мед персонал. Есть децкие врачи, очень хорошо находят подход к деткам. Жаль только то , что это все платно. А в наших поликлиниках, надо неделю ждать, чтоб попасть например к окулисту.Теперь минусы. Есть медсестра которая не умеют ни кровь брать , ни ставить капельницы.А ещё не смотрит 🤦 на рекомендации врача. В моём случаи, она смешала два препарата, чего делать было нельзя. Мне надо было вводить Фуросемид ,после того, как прокапает капельница.Она смешала всё вместе. Представьте себе моё состояние, что капельница капает 40 минут , а Фуросемид внутривенно действует очень быстро. Я была готова выдернуть капельницу и бежать в туалет. Когда она зашла, я спросила в чём дело. Она вытащила капельницу, я побежала в туалет. А когда пришла, чтоб мне сделали укол. Она сказала , я вам его вместе с капельницей прокапала. А я на кушетке лежала как уж на сковородке. И после того как она колола капельницы, руки у меня были не то что в синяках , а в синячищах. Так как с первого раза, она попасть не могла.Два раза я на нее попадала. И 2 раза она не могла попасть с первого раза. Постоянно перекалывала. 🤦 Имя писать не буду. Думаю жалобы на неё уже поступали. И надеюсь её направят на повышение квалификации.
Олимпия Лазаревское
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная гостиница. Вежливый персонал на ресепшене. Очень уютный. До моря 5минут ходьбы.Брали 2х комнатный полулюкс. Все очень понравилось. Теперь минусы. Еда, никакого разнообразия. Советую питаться в соседней столовой. Там и обеды и ужины все очень вкусно. Есть выбор. Рядом железная дорога. Не дают полотенца к бассейну. В бассейне оооооочень теплая вода. Это перебор. Нельзя выносить еду из столовой. Элементарного печенья в номер взять нельзя.Штраф 5 тысяч. Ооо очень скользкие полы и ступеньки, когда идешь из бассейна можно распластаться на ступеньках. Поэтому ресепшен девочки всегда предупреждают, что с мокрыми ногами подниматься нельзя. Питьевую воду приходилось покупать. Так как пить воду из кулера не реально ,она вся пахла хлоркой.Мусорные пакеты приходилось покупать. Так как мусорка одна в туалете , она максимально маленькая. Мыльные принадлежности лежат при заезде. Больше их не кладут. Убирают в номерах плохо. Полы грязные, пыль, был сломан чайник . Но это не критично, можно попросить веник и убрать самим.На ресепшене девочки вообще умнички, всегда придут на помощь, если что то надо расскажут, подскажут. Вызовут такси. В целом все понравилось . Да еще плюс рядом поликлиника, я очень удивилась. Нас оперативно встретили, взяли анализы и к обеду все было готово.
Ермолино
Щёлково · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин, приветливые продавцы, все всегда свежее и вкусное. Очень нравятся блинчики с мясом, сырники, пельмешки. Очень большой выбор продукции.
Акварель
Пушкино · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный центр. Всегда езжу туда всей семьёй за продуктами. Широкий выбор товара, есть всё. 🛒🥫👞🍔🍇🍎🧅🧄🍓🧃👚👖👗🩳👜👝🍾🌵🥔🍞🧀🍖🫘🥨🥑🥚🍚🍤🍣🎂🍭🦀🦞🦑🦪🍧🍬🍺🍼🥂🥎🎾🛷🎿🎮🕹️🧸🎲🧶🪡🧵🎨🪢📀💿📷📺💾💽🖲️📽️📚📙📘🗞️🖊️✏️🖍️📐📏🪛🔫🪃🧹🪑🛋️🧻🪣🧽🪥🧼Мало вероятно не найти чего то там. Цены разные так что ,подобрать по вкусу всегда что то можно.Всем советую.
Этажи
Щёлково · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный тц. 👍 Можно покушать🍟🍕, поиграть деткам в децкой комнате, пока мама ходит по магазинам.🛒 Есть разные развлекушки. Полезные магазины, как Да🧃🥚🥫🥬🍎🍇🧅🧄🍓, Глория джинс,👗👟👖, Сенсей,👚👝👜🩳 Кари👞👟🥾🥿👠👢👡 и многое другое. Советую посетить 👍
Истринская сыроварня Олега Сироты
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто суперское место. Можно попробовать массу разнообразных сыров и многого другого. Ездим туда каждый год на праздник Сыр Пир Мир
Салями
Щёлково · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Как по мне, так они чуть испортились. Официант подходит не сразу, может разговаривать по телефону, приходится ждать. Если Вы пришли не одни, то тут тоже есть нюанс. Вам могут принести салат, а Вашей подруге нет , так как он еще будет готовится. Нет одновременной подачи, элементарных блюд. Напитки тоже приходится ждать. Хотя, они должны подаваться сразу. Если только ,человек не попросит их принести позже. Заявленный ланч. Порции, не могу сказать что большие. Брали плов, суп, салат, компот и хлеб в ланч не входят ,как не странно. Плов-рис, куча моркови, лук,мясо отсутствует совсем. Пару тройку шкварок присутствует. В супе тоже мяса не было. Ну в принципе если голодный есть можно. Могу сказать одно на ланч мы туда больше не пойдем. Заказали коктейль ребенку, принесли просто молоко взбитое с сиропом. Мороженого там не было. Может конечно я привереда, другим может и понравится. Пицца не скажу прям ах. Из пяти балов ,ну на троечку.
Полоскун
Щёлково · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июль 2024
Отличная прачечная, очень удобно по йти постирать пледы, одеяла, подушки. На против прачечной магазин, в котором можно купить разные кондиционеры для белья, так же порошок, тут же постирать. Цены умеренные. Очень много всякой всячины. Можно даже что то купить в подарок 🎁 родственникам. Например вкусное мыло. Советую. Сходите не пожалеете.
Двор сурка
село Алексеево-Лозовское · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель. Всегда чистота. Каждый год там останавливаемся. Хозяева добрые отзывчивые люди. На завтрак всегда свежие яйца, помидоры, огурцы. Можно отлично позавтракать. Так же там можно купить вкусных пельмений. Очень много живности. Можно покататься на пони, увидеть сурикатов. Вобщем место обалденное. Езжайте не пожалеете.