Кирилл
5
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жасмина
Томск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Был в этом магазине недавно. Хорошие цветы по приятным ценам. Обслуживанием персонала очень доволен, подсказали, рассказали. Магазин советую, буду обращаться ещё!