Дуся Кузнец
13
Дуся Кузнец
1
подписчик
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
Сказочный Замок
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пицца норм, но извините очень плохо по самому помещению в кафе, декоративная крыша внутри кафе вся серая от пыли, подоконники, стол под витриной булочек все в пушистой пыли. Ну как-то уж безобразно.
Ziko
Минск · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выделить работников Дарью и Полину. Это не просто профессионалы своего дела, а еще очень отзывчивые, инициативные и добросовестные девушки. Очень им благодарна за помощь, приветливость и дружелюбие, которое найдешь далеко не в каждом магазине. Спасибо, Вы лучшие!
Химчистка
Минск · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Не берут телефон
Хинкальня
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Грубый персонал. На неделе посещали, еда вкусная, персонал портит все настроение. Звонили сегодня около 21.30 спросить о возможности сделать заказ по телефону, резко и грубо девушка ответила нет. Не предложила какие то решения возможные. И в виде исключения ответ просто нет и все. Ожидать заказ в зале от 30 минут. Холодно грубо и наплевательски. Ничего не обычного, ведь это их работы ничего другого не ждешь. Владельцы, если вас устраивает такое, то вы просто теряете ваши деньги. Очень печально
Skyline Cinema
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Вас не пустят в зал со своей едой, вас сочтут врагом и окружит персонал «со своим нельзя». Настроение сражу же минус, как итог сдали билеты, хотя ходили часто и покупали дорогие билеты. Больше не ногой, спасибо что открыли для нас другие кинотеатры
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Неоднократно не могут найти товар. Решение одно-перезакажите и работникам без разницы, что товар стал дороже и не на 5 рублей. Ответственности ноль. Работа проще не куда, а отношение отвратительно
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживала официант «Снежана», была не приветливая и грубая, про знание курсов подачи блюд вообще молчу. Заказывали хинкали, шашлык, салат, десерт и кофе: 1) хинкали - вопросов нету, идеальны; 2) шашлык - вкусный, сочный; 3) салат - нормальный, самый обычный; 4) про кофе и десерт - ждем уже более 20 минут. ОЧЕНЬ обидно, что всем гостям приносят корзинку с лепешками, нам не принесли. Убрать грязную посуду умудрились спустя 10 минут, влажные салфетки отсутствуют. Все еще ждем сидим своего кофе с десертом, думаю еще минут 30 будем жать. По итогу: еда вкусная, приготовлена на ура. А вот сервис - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
Бафет
Минск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Разбавленный сок и то не полный стакан, салат цезарь это просто нечто - соуса нет вообще, вареная курица без соли и нет заявленного пармезана, настолько плохо что отказались от салата, Долго ждали пиццу, хотя в заведении были одни, по итогу одно разочарование - тесто ужасно высушили. Из плюсов только красивый интерьер. Очень плохо
Luxvisage
Минск · Парфюмерно-косметическая компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу выразить восхищение вашей тушью для ресниц «объемная elastica thermo tubing». Она с первого применения накрасила ресницы отлично и не клала много туши несмотря на то что она новая. Но есть большое но. Я ее нигде не могу больше найти. Это ужасно. В магазинах парфюмерии «мила», «остров чистоты», торговый центр «кирмаш», «золотое яблоко» там который месяц этой туши нет. хочу выразить огромное недовольство, что помимо отсутствия туши в магазинах, в «Мила», «остров чистоты» отсутствуют карандаши для губ, есть парочка штучек неходовых оттенков. Про матовый карандаш для губ pin up ultra Matt я вообще молчу, этих карандашей нет вообще, ни одного. И нету даже тестеров! Меня вообще удивляет когда на косметику нету тестеров! Вы не хотите чтобы клиент был доволен покупкой? Да и что покупать если нет продуктов в магазинах? Очень разочарована вашей работой. И это наш белорусский бренд.