Роман
6
Роман
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Пешеходный экологический маршрут Малиновая гора
Токсовское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Туда не проехать, идти пешком по жиже 1.5 км если только
Мой Акварель Сам
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Самая дорогая мойка в которой я когда либо был. Дешевле будет отдать авто на мойку где вам её помоет человек. Не советую.
Joy's Pizza
Мурино · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Не знаю что там насчёт пиццы, мой отзыв на шаверму и сервис. Это просто издевательство какое-то, мало того что шаверма на один укус, вкус мерзкий, вместо соуса просто майонез, примерно чайная ложка обычной отварной курицы и лист салата. Так вот это позорище готовили 50 МИНУТ !!!!!!!!!! и принесли холодной. Вывод такой- если они не смогли элементарно шаверма сделать, то и пицца у них на том же уровне. Уберите шаверму из меню и не позорьтесь!
Планета Секонд Хенд
Сестрорецк · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2024
Выбор маленький. Одежда чересчур заношена, при этом цены высокие
Чебуреки
посёлок Лисий Нос · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, вкусные и большие чебуреки
Вкусная Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Еда вкусная, но видно что не первой свежести Помещение грязное, не для брезгливых. Взял первое, второе и компот , вышло на 450₽
Вкусняшка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место , зашли первый раз набрали много чего, едва на три подноса поместилось и вышло всего 800₽. Цены как будто в 2010 году , еще и вкусно. Всем рекомендую
Табак
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2024
Продают палёные сигареты и даже не предупреждают об этом
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Фармацевт который работал в ночь с 21на22 июля спал на смене , собрал очередь и никто не мог его разбудить, плюс к этому ходит как в штаны наложил , ленивый и наглый
Шеф Джеф
Мурино · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Первый раз зашёл за шавермой, сначала не было желания т.к. павильон с наружи выглядит плохо ( и не вызывает доверия, но внутри довольно уютно . Повар один и сам всё готовит , наверное он и владелец , поэтому в его интересах угодить каждому покупателю . Сама шаверма вкусная , на 8 из 10 Мне всё понравилось 👍