Лариса Ногина
7
Лариса Ногина
0
подписчиков
1
подписка
159,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
StayInn City Center
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Чистый, уютный отель, в цену нашего номера входило посещение хамама. Хорошие завтраки. Понравились всё)
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Именно домашней продукции на рынке не много.
Будешь булочку?
Брест · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
В кофейне не работала кофемашина 2 дня и мастер не торопился починить((( выпечка вкусная
Ривер Эспрессо Клуб
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный кофе и свежая выпечка, рекомендую
Орбита
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были в Орбите два раза. Хорошее расположение, метро в 1 минуте от гостиницы. Чисто, персонал вежливый. Завтраки можно оплачивать отдельно. Если будем в Минске, с большой долей вероятности остановимся там снова
Летняя терраса
Брест · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, вкусная кухня и приветливый персонал
Хозмаркет
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Не большой, но достаточно наполненный хозмелочами магазин. Хожу в экстренных случаях, всегда нахожу необходимое.
Техцентр Механик Драйв
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратилась в техцентр Механик Драйв с большими проблемами в машине Сузуки Гранд Витара, так получилось что она простояла около года на улице и перестала подавать признаки жизни, осложнялось тем что машине 14 лет и в состоянии она была грустном. Нашла этот сервис случайно, читая отзывы и не ошиблась! Ребята, спасибо вам большое! Во время ремонта администратор Роман был на связи, информировал о том что сделано и что ещё требуется, при необходимости сами заказывали недостающие детали, что мне сильно облегчило жизнь)) Сделали достаточно быстро и главное профессионально и ничего лишнего, всё по делу) Спасибо вам огромное! Сервис рекомендую!
Карусель
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2024
Красивая карусель, жаль что редко работает. Посещение бесплатное, что не может не радовать)))
Да Винчи
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кафе уютное, персонал вежливый. Паста была очень вкусная, рекомендую)