Анна Зрелова
5
Анна Зрелова
1
подписчик
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
Орехово-Зуево · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто, сотрудники приветливые и отзывчивые. Имеются две примерочные,что является большим плюсом для таких мест. Советую!
Setup Service
Орехово-Зуево · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась в данный сервисный центр с проблемой : упал iphone и экран стал светлеть, часть экрана просто исчезла. Обратились за помощью к ребятам через паблик в ВК и они быстро по фотографии обнаружили в чем проблема. Ремонт прошел очень быстро, сотрудники очень доброжелательные, все заменили и почистили. Заменили дисплей и аккумулятор. Также предоставили гарантию 30 дней,что очень радует. Цены приемлемые, как покажет телефон себя в дальнейшей работе посмотрим, но пока всем очень довольна. Спасибо большое!
Smart
Орехово-Зуево · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить своё глубокое недовольство уровнем обслуживания в вашем магазине продуктов «Смарт». Особое разочарование вызвали поведение администратора и директора Надежды. При обращении за помощью администратор была крайне груба и раздражена. На мои вопросы не было внятных ответов, а манера общения оставляла ощущение пренебрежения к покупателю. Такое поведение недопустимо для сотрудников, ответственных за клиентский сервис. Когда я попыталась обратиться за разъяснениями к директору, столкнулась с равным непониманием и невежливостью. Вместо конструктивного диалога и попыток решить проблему, получила лишь игнорирование и формальные отговорки. Данное отношение не соответствует стандартам сервиса и негативно сказывается на репутации магазина. Прошу принять меры для улучшения качества обслуживания и повышения культуры общения с клиентами. Если ситуация не изменится, к сожалению, мне придётся обратиться в соответствующие контролирующие органы.
Миг Массаж
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Очень уютное место, приятная атмосфера. Сотрудники — доброжелательные , после посещения данного салона остались только положительные эмоции. Массажистка Патима — мастер своего дела, сделала все на высшем уровне, побольше таких профессионалов. Руководству огромная благодарность за такое прекрасное место и приятных сотрудников!
Ozon
Орехово-Зуево · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла забирать заказ впервые на данный пункт,так как приложение озон почему-то поменяло адрес выдачи...и столкнулась с грубостью сотрудницы(не знаю имени,с рыжими волосами). Показала ей бумажку с номером штрихкода - на что получила ответ «у нас так не выдают посылки,покажите штрих» — хотя в другом пункте часто получаю так. Почему сотрудники не знают своих рабочих обязанностей?Интересно. Девушка швыряет заказы чуть ли не в лицо. Нигде ещё не встречала такое отношение к клиентам. В примерочных - пыль,да грязь. Ковриков(!) нет - как люди должны примерять обувь? Зеркала все в каких-то разводах и пришлось бегать и выбирать,где же лучше видно. Смутил ещё тот факт,что грязные ведро со шваброй стоят прям у входа и при открытии двери чуть не разлилось на меня. Задала сотруднице вопрос,но она меня не услышала - сидела в наушниках и ей было абсолютно все равно на меня. Очень много вопросов к начальству данного пункта,тк режим работы не соблюдается - заходила утром и никого не было,пришлось возвращаться вечером. Обратила внимание на то,что у работников нет склада — все посылки расположены на полу и все клиенты это видят. Очень плохой осадок от данного места,больше туда никогда не вернусь и скажу об этом знакомым...Уважаемое начальство,обратите внимание на то,кого вы берёте на работу и как выглядит ваш пункт внутри. Больше 1 звезды поставить не могу.
Винлаб
Орехово-Зуево · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный магазин, полностью разочаровал. Очень грязно, большая часть бутылок покрыта слоем пыли. Полки наполовину пустые, иногда складывается впечатление что привоза совсем не бывает - товара вечно нет в наличии. Сотрудники тоже, к сожалению, огорчили. Попросила девушку администратора о помощи — на что получила грубый ответ. На мои возмущения о хамстве со стороны сотрудника - посыпались оскорбления. Хочется узнать куда смотрит руководство, когда набирает персонал? Почему администратор магазина позволяет себе такое свинское отношение к клиентам?