Анжела К
5
Анжела К
1
подписчик
0
подписок
150,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Ozon
посёлок городского типа Нахабино · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Пункт выдачи озон по этому адресу, отличный! Всегда чисто, Доброжелательный и внимательный персонал. Очень приятная и тактичная девушка там работает. Распакует и предложит пакет. Благодарю за ее работу.
Белый воротничок
посёлок городского типа Нахабино · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Эконом парикмахерская очень популярна в этом районе, сотрудники профессионалы своего дела, цены доступны для людей с разным уровнем достатка. Так же они стригут детей и пенсионеров по очень хорошим ценам, быстро и качественно.
Буханка
рабочий посёлок Нахабино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место, для взрослых и детей, очень приветливый персонал, всегда свежий хлеб , хороший ассортимент, приятный аромат кофе в заведении.
Горздрав
рабочий посёлок Нахабино · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Аптека в пешей доступности, чистая, препараты удобно просматриваются, можно сделать заказ через приложение или у провизора если нет в наличии. Работает бонусная система скидок.
Дмитрогорский продукт
рабочий посёлок Нахабино · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин, цены адекватные, часто бывают скидки, продукция дмитрогорского магазина качественная. Персонал квалифицированный всегда подскажет и поможет в выборе продуктов.
Родос
Сириус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отель замечательный хоть и маленький, удобное местоположение, горничные и персонал отлично выполняют свою работу,.Уборка номеров каждый день, замена полотенца и принадлежностей для ванных комнат регулярно. Ресторан уютный, завтраки очень вкусные и разнообразные,приготовление и подача блюд хорошего качества.
ВкусВилл
рабочий посёлок Нахабино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, продавцы приветливые, ассортиментом полный. Дети обожают этот магазин.
Планета здоровья
посёлок городского типа Нахабино · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Аптека хорошая, персонал компетентен, следят за ассортиментом.
Станция Нахабино
рабочий посёлок Нахабино · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Сама станция очень красивая, хорошая , прилегающая территория к ней не удобная, парковки для автомобилей нет, высадить пассажира или забрать не возможно. Маршруткам места не хватает. Люди ждут транспорт на газонах. Газоны все затоптаны, если места нет для ожидания, зачем тогда газон?