Андрей
5
Андрей
3
подписчика
0
подписок
143,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дом с совой, 1910 год постройки
Новочеркасск · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Ничего особенного. Нарочно шёл сюда посмотреть на этот дом. Не впечатлило от слова совсем.
Rostic's
Каменск-Шахтинский · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Сделайте, пожалуйста, чтобы терминал выдавал чек с номером заказа. Я заказал много всего, разбирался как оплатить, но я реально пропустил момент, когда на экране показывали мой номер заказа! А дальше как быть, если вовремя не запомнил номер, а терминал не выдаёт чеки? Пришлось идти на выдачу и спрашивать свой номер. Это очень неудобно. После оплаты заказа у меня ДОЛЖЕН остаться хотя бы где-то номер моего заказа!
Шашлык Хаус
Луганск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень плохой сайт и организация. Просто отвратительно. Из-за этого невозможно ничего заказать. Я очень хотел заказать шашлык, картошку и овощи на мангале. Выбрал шашлык из свинины, картофель на мангале и овощи на мангале. Порция на сайте не указана, но на картинке нарисована прям полноценная порция. Вышло 370 рублей, что меня уже смутило и бесплатная доставка. Ну ладно, размещаю заказ. Перезванивает молодой человек и начинает меня пытать, сколько мне надо сырого мяса.. А я в душе не е..у. Я просто хочу порцию шашлыка как на картинке. Ладно, определились, что нужно 400 грамм. Но потом всплывает новый сюрприз. Оказывается, что для того, чтобы доставка вообще была возможной нужно заказать на 2000 рублей, а у меня вышло на 1300. Откуда я должен был это узнать??? На сайте ничего об этом не сказано. Ничто меня не останавливает от того, чтобы создать заказ с бесплатной доставкой на 370 рублей. Это п..ц. Ну и так, как по телефону невозможно, не видя меню перед глазами дозаказать ещё до 2000 рублей, то я был вынужден отказаться. Но ведь собери уже потекли. Делаю 2ю итерацию. Заказаваю сразу на 2040 рублей. Звонок. А вы не можете заказывать только 1 картошку на мангале. Б...ть! Да почему?!🤬 Где, 🤬, это написано? Почему система позволяет тогда заказать 1 картошку??? В там чё, совсем что ли? Вам вообще клиенты не нужны??? Как нормальный человек может что-то у вас купить с первого раза? Пока не исправите - будет оценка 1. А я пошёл в ближайшую шаурму. Спасибо, что накормили🥵
Банк ПСБ
Луганск · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Мою карту заблокировали из-за типа "подозрительной активности". Пришёл в это отделение, написал заявление на разблокировку. Прошло 2 недели, карта не разблокирована. Звоню на горячую линию, они в свою очередь в этот офис, а те врут, что якобы я не приходил к ним!!!
Луганская республиканская клиническая психоневрологическая больница
Луганск · Специализированная больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Был в областной приёмной. С ходу хамство, необоснованные упрёки, как от регистратуры, так и от врача. Ведут себя как пуп земли. Подсунули бумагу на подпись. Попытался перевернуть на 1ю страницу чтобы прочитать - берёт силой и разворачивает обратно. Опять хамит. Подписывай тут, тебе сказали. Я спрашиваю, Вы мне что запрещаете прочитать то, что я подписываю? - Подписывай или уходи. У нас время на нуле. Хотя было ещё 20 минут рабочего времени. Ушёл. Ноги моей там больше не будет.