Алексей 5639
20
Алексей 5639
4
подписчика
0
подписок
988,2к
просмотров
Отзывы
197
Подборки
Фото
101
Океан
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2026
Интересные акции
Ютека
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2026
Есть возможность выбора, так как не всегда понятно где купить дешевле, а тут открыл карту и выбирай
Лондон
Калининград · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заведение достаточно маленькое, много свободных и удобных столов, но за них тебя не посадят, если не бронировал, хотя не знаю, может даже если и забронировал то тебя посадят за очень маленький столик. Цены очень высокие, еда в целом вкусная. Большой хайп десертов, ради них и сходили к ним, дом советов и могила Канта прикольно, но не более того, 1200 за это думаю явный перебор, но ничего подобного никто не предлагает, этим видимо и берут. Второй раз сюда приходить уже не хочется
World Class
Калининград · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное место, но цены на абонемент всп таки считаю достаточно высокими, почти 100 тыс в год… но с другой стороны уровень там очень высокий
Дельта
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
На вид конечно премиальная клиника, но вылечить один зуб за 300 тысяч кажется уже перебор даже для очень обеспеченных людей. Я понимаю что в нас стоматология в принципе только для богатых людей, но данная клиника кажется вообще не сидит берегов.
Балтийская коса
Балтийск · Пристань
Сохранить
Август 2025
Ставлю 5 баллов, но сделать конечно тут много чего еще нужно, разруха тут конечно полная, много работы предстоит сделать
Ангар № 2
Балтийск · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Август 2025
Очень интересно
Мыс Тихий
Балтийск · Горная вершина
Сохранить
Август 2025
Очень красивый вид
Эргодент
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Цены адекватные когда тебе озвучивают стоимость и ты соглашаешься, а после тебе выставляют счет двухкратно превышающий и не согласованный с тобой . Категорически не рекомендую!!!
Мангал
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная шаурма, 2 раза кушал, очень вкусная, рекомендую!!!